Внезапная температура у сына (1 годик)

Мы с Колей у бабушки часто бываем, это в соседнем доме :)
Так что там он как дома, микрофлора знакомая, плюс у них еще две собаки, Коля их очень любит. Просто мне не совсем хорошо, а он бедняга мучается, не могу с ним играть- обижается, а бабушке он очень обрадовался, думаю ему на пользу радость :)
Какие вопросы педиатру задать??
 
А,понятно, я думала про другие гости :) Педиатра попросить послушать, это самое главное.
 
Утром вызвали врача. Ждем.
Ночь прошла хорошо, Коля спал спокойно. Кашель есть. Сопельки текут. Кстати у родителей сопель не было они сказали, а как домой Колю привели, опять потекли.
 
Добрый день, Анна!
Приходила педиатр, послушала Колю. Сказала все хорошо. Мокрота есть, в горле сказала густая. ничего страшного не видит. Горлышко немного красное.
Выписала список лекарств :)
 
Ну и хорошо, значит спокойно продолжаем ждать. Лекарства не даем ;)
 
Доброе утро, Аня!!
Ночь у нас прошла хорошо :) Как Коля заснул я погрела ему носик "угольком" (это прибор такой электрический, старенькийсоветский, моя бабушка нам принесла) через несколько минут носик начал дышать :)
Утром Коля проснулся, слез с кровати и побежал по делам. Кашляет реже, с мокротой. Вместо прозрачных жидких сопель из носика теперь текут более густые казульки светло зеленого цвета, может желтые. Это же хорошо?? Покушал нормально.
 
Не забыла. Прочитала ваше утреннее сообщение и удовлетворилась. Повода для беспокойства по-прежнему не вижу. У меня, к сожалению, не хватает времени, чтобы писать просто слова поддержки. Я слежу за вашим состоянием, если меня что-то встревожит, буду задавать вопросы.
 
Back
Сверху