Болеет девочка 2 годика

Ася, ну хоть какое-то изменение после Пульсатиллы есть? Главное - общее состояние. Температура после средства может сохраняться, а вот общее должно быть получше. Как она сейчас?
 
Тася, объяснить я пытаюсь, но они меня не слышат :(
А диагноз в больнице не поставили.
Тошноты нет
Кашель приступами, ей не нравится-хнычет при нем, кажется, стал суше. Во сне не кашляет.
Иногда появляются соплюшки
 
Алена, я не заметила никаких изменений:также хнычет, также спать хочет и вялость такая же
 
Ася, у нее именно вялость или сонливость?
Кашель опишите подробнее, какие приступы, как ведет себя при приступах, есть ли мокрота и какая? Она свободно дышит, в легких нет мокроты, клокотания? Вообще желательно, чтобы ребенка кто-нибудь послушал.
Рвоты?
См. ЛС
 
Сейчас проснулась в хорошем настроении! Не хнычет. Немножко с игрушкой поиграла, со мной поговорила, t 38. Кашель стал помягче... Теперь опять спать...
 
Ася звонила по телефону. После хамомилы стало легче, температура снизилась, сил стало больше (поиграть, покататься на велосипеде).
 
Девочки!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Мы выздоровели и уже почти полностью восстановились!
И очень, очень важна была моральная поддержка (ну и знания ваши, конечно)! Когда у ребенка 7,8,9 дней держится температура, и все вокруг осуждают за бездействие, очень трудно оставаться уверенной, что в нужном направлении движемся. Одна бы я не устояла, наверное!
Здорово, что есть этот форум! Здорово, что есть ВЫ!
 
Ася, хорошо, что вы поправились! Не болейте. Настя, молодец!
 
Back
Сверху