температура 39.7 у ребенка 1 год

Юлия, извините, меня весь день не было на форуме. Как сейчас у вас дела?
Утром ему стало хуже, я испугалась, чтоб совсем страшное не было. Температура стала расти, опять вялость и он голову совсем вверх не мог поднять. Ну и теперь мы в больнице. Естесственно поставили капельницу с глюкозой, физраствором и антибиотиком. Была рвота, температура сей час 38будет капризный был, но он нормально и поспать не смог.
 
Надеюсь потом не будет реакции аллергической. Бедный мой масик, он же совсем врачей-то и не знал, дома рожались. А сейчас при виде белого халата, прям хмурится и вцепляется в меня. Я виню себя... Тася, подскажите, может можно что-то дать для успокоения и его и моей нервной системы?
 
Юля, ребенку будет спокойно, если мама будет спокойна. Вы правильно сделали, что обратились к врачу, когда сыну стало действительно плохо. Не надо винить себя. Какой диагноз ему поставили? Как чувствует себя сейчас?
 
Юля, ребенку будет спокойно, если мама будет спокойна. Вы правильно сделали, что обратились к врачу, когда сыну стало действительно плохо. Не надо винить себя. Какой диагноз ему поставили? Как чтемпературы увствует себя сейчас?
Температуры уже нет второй день. Тут все очень медленно делают. Еще предположительно лимфаденит ставят. Через катетор 2 раза в день вводят антибиотик цефтриаксон. Анализ крови плохой - 19 тыс. Лейкоцитов и 56 со . Курс антибиотиков назначили 7 дней. У сына понос начался на фоне антибиотиков. Тася, а надо пить линекс, чтоб флору защитить или она сама восстановится?
 
А врачи что говорят про понос? Линекс не очень хорошее средство профилактики дисбактериоза. Лучше заменить другими.
А ребенок в общем как себя чувствует?
 
Врачи ничего не говорят. Чувствует себя отлично! На мой взгляд, я уже домой поехала. А какие средства лучше, подскажите пожалуйста
 
Те, которые живые бактерии содержат. Раньше были наподобие нормофлоринов, сейчас может еще что-то появилось.
 
Back
Сверху