сильный озноб, болит шея у ребенка

Слюнотечение, запах изо рта? Сколько пьет сейчас? Теплое, холодное?
 
Слнотечения нет, скорее суховато, запаха особого не заметила , пьет весь день чай с молоком теплое, сам не просит, но когда налью пьет нормально мл по 150
 
ДАвайте бриония 30 3 горошины попробуем. РАстворите в воде и дайте 1 глоток ребенку.
 
Тася, спасибо, как раз остались последние три горошины, растворила. Он спит, как проснется дам .
 
Тася, добрый день! Брионию дала в 00-30, спящему за щечку ,
где-то минут через 40-50 ему стало хуже -весь был как кипяток, не стала даже мерять, побоялась,
ерзал по кровати, раскрылся, хныкал, меня отталкивал, потом уснул.Всю ночь спал спокойно, наощупь тем-ра нормальная. Утром в 8-40 темра-37,1,
в 12-30 36,5, так и держится до сих пор.
Лимфоузел сегодня визуально стал меньше, общее самочувствие намного лучше, кушает, играет, шея болезненна еще, но в сравнении лучше.
Спасибо большое вам!
Переживаю по поводу наших анализов:
Сдали кровь, после обеда пошла забирать, меня встретила лаборантка, сказала, что кровь плохая, (я попросила взять еще дополнительно мазок крови, чтобы исключить мононуклеоз) Вообщем, роэ у нас высокое 35мм, лейкоциты 13,1, плюс в мазке что-то нашли, но сказали ехать завтра в город к гематологу, чтобы она точно описала. Подскажите, пожалуйста, что нам сейчас делать.
 
Здравствуйте, Фабиола! Сейчас просто ждать, смотреть за самочувствием, при ухудшении напишите. К гематологу можно съездить, напишите, что он скажет. Ребенок болел очень сильно, не думаю, что анализы будут великолепными, но врач должен их прокомментировать.
 
Тася, здравствуйте, у нас к вечеру опять поднялась тем-ра.Почувствовала, что тело слегка горячевато,хотя голова нормальная, померили 37,5. это было в 21,20
днем было все нормально , игрался, кушал.
Леги спать, стал потетьво сне -лоб в основном, холодный пот, вчера кстати заметила тоже ночью лоб потел холодным потом,
спит плохо вошкается, сейчас проснулись, плачет опять болит шея, говорит больше не могу, не можжет найти удобное положение чтобы лечь, говорит хочет дышать холодным, открыла окно, попили чай с молоком. тем-ра 37,5.
Вчера ездили к гематологу, там только один врач, записались на 15 марта, народу весь коридор, с края, города, показала анализы в лабаратории, сказали, что монуклеоза нет, в принципе нормальный анализ, учитывая, что так болеет. К самому врачу не попали.
Что нам делать, сейчас плачет- у меня все болит, из рта запах вчера с утра был , сегодня тоже запах непрятный.
 
Со слюнотечением как у него?
Симптомы изменились после брионии или такие же, как до ее приема?
Что пьет и в каком количестве? Холодно или жарко ему?
 
СУховато скорее, по симптомам похоже вроде, только не такой горячий, нос постоянно ковыряет до крови. Раздражительный, папу не подпускает, только меня. Нов прошлый раз мне кажется он когда лежал неподвижно, то было лучше и быстрее находил себе место положение, а сейас подолгу не может улечься.
 
У него такие же симптомы, как были в начале темы? Они обратно вернулись?
Зябкость есть? Что с жаждой?
 
Пьет, когда сама предложила, мл 100 выпил чая с молоком, лежит под одеялом, но нужен воздух.
Да похоже, как до брионии,
 
Тася, еще вспомнила, что сегодня с утра у него писюн слегка болел, покраснел кончик, но у нас так часто бывает и его это не беспокоит сейчас.
 
Арсеникум альбум 30 3 горошины. Можно в воде дать. И завтра напишите обязательно.
 
Тася, дала арсеникум сразу, долго еще не успакаивался, мин 50 , говорил, что умирает, что ненавидит планету эту. через 50 мин уснул,
Сейчас проснулся все по новой, плачет силь но болит, горячий, не хватает воздуха, говорит не могу дышат, говорит не дышит живот, не пойму то ли выдохнуть не может до конца. Голова болит, боль в шее как-то выше стала, показывает на ухо
 
Фабиола, непонятно что происходит с ребенком. Надо понять это, а для этого нужны врачи. Ситуация не для форума.
 
Back
Сверху