реабилитация после перелома

Как вам кажется, общее состояние улучшилось? Боли увеличились, уменьшились, остались такими же на фоне приема Эвпаториум перфолиатум? Если он нисколько не помог, нужно подобрать другое средство, тогда опять нужны модальности (условия улучшения и ухудшения).
 
Общее состояние явно улучшилось. Апатия, вялость и тп -- прошло. Боль не уменьшилась, но днем ее стало гораздо легче переносить. Ночью пока также. Ночи пока у меня трудный период. Но я терплю, жду утра, а в отчаяние не впадаю, как раньше, просто жду. В общем, мне кажется, все, что я принимала -- все последовательно действовало.
Вообще вот из неизменного могу сказать (вдруг важно) -- что нога у меня чужая, нериятная ужасно, посторонний, лишний, некрасивый предмет. Когда переодеваюсь, стараюсь не смотреть. Не потому, что меня ее вид шокирует, ничего там страшного нет. А по ощущениям. (Мне это не мешает. но вдруг важно)
Спасибо Вам.
Елена
 
Давайте тогда перед сном принимать по глотку раствора Эвпаториум перфолиатум, 3 дня, возможно, это даст вам поспать. Перед приемом раствор встряхивайте 10 раз, храните в холодильнике в закрытой бутылке.
 
Здравствуйте! Днем дела явно лучше. Я правда много сейчас хожу, учусь ходить) Костыли оставила у врача навсегда). Может, поэтому -- ночью по-прежнему очень болит. Врач мне сказал две причины .Первая -- ночью мышцы расслабляются и перестают держать ... (вот не знаю, что -- капсулу? связки? хрящи?) в общем, чего-то они перестают держать, и оттого так больно. А вторая версия -- у меня винты так стоят, что от них еще мб боли. Чего-то они касаются. И тут уж явно не гомеопатия, ничего другого не поможет, только их изъятие, но это еще не скоро.
Все остальное -- тоже лучше. И настроение нормальное, и даже силы прибавляются.
Нога пока горячая и колено опухшее. Но врач сказал, что пока так может быть.
Так что спасибо Вам. Мне каж, Вы все время очень помогали, на всех стадиях.
 
Рада за вас :) Пишите нам по мере выздоровления! Вы очень терпеливый человек, но желаю вам его как можно скорее!
 
Спасибо большое.
Непременно напишу.
мне больше из того. что есть 4уменя. ничего не принимать? пусть само проходит?
 
Смотрите по ощущениям. Если Эвпаториум помогает спать, можно еще некоторое время принимать в воде. Если будет что-то меняться или выздоровление застопорится, обязательно пишите, постараемся подобрать другое средство.
 
Анна. здравствуйте! Вы позволили обратиться еще раз.
Что я и делаю. Я все-таки , хожу на ЛФК, занятия самостоятельно не совсем аналогичны занятиям с инструктором. И у меня немного меньше опухоль .колено уже местами похоже на колено, легче стало ходить. Я хромаю, не могу спускаться по лестнице и пр. -- но все же в ноге ощущение легкости появилось большее, чем было. Нога лучше сгибается. Почти совсем хорошо.
То есть, вроде бы объективно все лучше. Но нога по-прежнему горячая. И главное -- боли только усилились. Раньше болело в определенном положении и в определенные моменты (ночью). Сейчас болит сегда. Пью на ночь травяные препараты для сна. Несколько раз уже пила кетанов -- чтобы сделать себе передышку. Пью еще прописанный мне кардиомагнил .дола трентал.
В итоге на лице появились красные высыпания (я склонна к аллергиям, таким, нестрашным. и как правило -- кожным). От препаратов отказалась. Правда, купила антигистаминный препарат. Сегодня третий день пью. Высыпания очень сильно уменьшились. Но сегодня в итоге почти не спала.
В транспорте совсем не могу сидеть. Но не всюду ездят троллейбусы. А маршрутки превращаются в орудие пыток.
Причина непонятна (врач ЛФК, очень хороший мне попался -- удивляется. почему боли не уменьшаются.
Мб. есть возможность что-то еще гомеопатическое попить? Очень хочется хоть немножко передышки. Если не ускорения процесса выздоровления.
Как я понимаю (и наблюдаю). мышцы восстанавливаются не очень быстро. То есть .еле-еле. Больная нога такая же тощая. Но болят-то не мышцы. мышцы ноют и дергают вполне терпимо. А вот колено нетерпимо -- со всех сторон -- и со стороны связок и там. где чашечка или другие всякие кости. Трудно сказать, в комплексе болит.
Буду очень признательна за рекомендации.
С благодарностью
Елена
 
Елена, у вас есть скайп? Давайте поговорим подробнее.
 
Хорошо, спасибо)
У меня через 2 минуты (если без опозданий) будет в скайпе урок. Вообще-то на час. но из-за проблем со связью (у меня интернет через обычный модем) как правило. затягивается часика на полтора.
Потом я мб должна буду уехать. Но если Вам удобно именно в это время .т останусь.
Спасибо!
 
Елена, я вам писала в скайпе, вы видели мое сообщение?
 
Да. я Вам там в скайпе длинные письма писала). объясняла. почему я как бы есть. а на самом деле в скайпе я могу и не быть.
То есть. я Вас подключила и в чате отвечала. Вы это имеете в виду?
Всего доброго
Спасибо
Елена
 
:) А я ваши письма не вижу :) Вы добавили меня в контакты?
 
Back
Сверху