Частый сухой кашель

Общее состояние, по сравнению с вчерашним днем - лучше, хуже? И скажите, от чего кашель облегчается? и когда хуже?
Когда хуже не понятно, кашель как приступами, начинаешь просто кашлить, потом позывы ещё и ещё. . нечем кашлить все ровно позыв идёт. 2
 
Сейчас уже реже приступы кашля, сонливость ушла. .. Ем фрукты и пью компоты ( с большим набором ягод)
 
Добрый день, если в целом стало лучше то наблюдаем, лучше больше ничего не принимать.
Если слабость и мучительный кашель остаются, то примите carb-v - 30 в растворе .Только собиралась написать, а вы ответили :)
 
Спасибо. Я пока пить не буду, немного понаблюдаю, сегодня лучше чем вчера во второй половине дня.
Откашлить так же не могу, опять сухой кашель, но намного реже
 
Здравствуйте. Понаблюдала сутки, хуже становится ночью и чаще, заккшливаюсь влажным иногда сухим кашлем. Днем кашель есть, бывает прям долго его нет минут 20, бывает , каждые пару минут . Состояние намного лучше, сонливость нет, слабости,усталости тоже нет . Температура в норме
 
Добрый вечер, а характер кашля поменялся?
Все также сухой кашель приступами с покраснением лица, хуже лежа,лучше от свежего воздуха?
 
Иногда прям мокрота там внутри и все хрепит, Я откашливаю с трудом конечно. Или бывает кашляю сухим до покраснения лица и слез, потом хрипы и влажный кашель .
 
ВикаМакс примите все же sangvinaria 30(Сангвинария) в растворе пару раз и потом отпишитесь
 
ВикаМакс примите все же sangvinaria 30(Сангвинария) в растворе пару раз и потом отпишитесь
Доброе утро !
Чувствую себя в разы лучше.Утром кашель сухой ещё есть, вчера вечером откашливала, намного реже приступы, вчера 2 раза спала.
 
Back
Сверху