Частый сухой кашель

ВикаМакс

Активный участник
Здравствуйте.
Ниже есть тема, Я писала про сына 6 лет. Я кормящая мама, у меня троя детей.
5 дней назад появилась сильная слабость и сонливость, меня морозить стало, измерила температуру 38. Обычно , когда Я болею температура не поднимается вообще или поднимается крайне редко. Было разбитое состояние, болело все тело, при наклонах темнело в глазах. Естественно дома дел много, лежать не получалось. 4 дня держалась температура 37,8.
На второй день болезни появился кашель сухой, на третий день заболел горло плюс кашель, хуже становилось , когда Я ложилась спать, такой сильный кашель и частый, что Я её могла уснуть. Кашель 2 суток сильный и частый, учащиется ночью.Вчера за пол часа Я кашляла раз 100, сильно болело горло, Я ночью полоскала раствором соды и соли, перед этим пила чай с малиной и мёдом , после стало чуть легче.
Утром сейчас температура 37, 4 , кашель уже не такой частый , как ночью, немного откашливает. Состояние слабости и разбитости, болят мышцы живота от кашля. Горло не так сильно болит.
 
здравствуйте! скажите, от чего Вам лучше становится? а что ухудшает состояние? есть ли жажда (в сравнении с обычным), как аппетит?
 
Я эти дни очень плохо ем, есть не хочется вообще. Горло и тело болит от кашля, сейчас кашель опять частый.На свежим воздухе мне лучше, хочется прижаться к холодному, облиться холодной водой. Когда ложусь усиливается кашель, не хватает свежего воздуха.
 
Кашель сухой частый, иногда влажный. Очень устала от него, каждую минуту кашель.
От кашля дерет в горле.
 
Примите сегодня Пульсатилла 30 в растворе 3 раза. Вечером напишите нам снова о самочувствии.

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Как сейчас Ваше состояние?
Кашель сначала уменьшился, потом опять частый, потом реже стал.. в данный момент кашель есть но чуть получше, иногда откашливаю , глотать не больно. Даже был прилив сил, после лекарства, весь вечер горят щеки ,лицо и уши. Температура 38, 2
 
Иногда ухо левое несильно болеть стало ( боль ели слышна, она то есть, то нет) Месяц назад Вы лечили мне гайморит , Слава Богу больше не болело ничего. Виновник был зуб 22
 
Тогда примите еще раз перед сном и пишите нам утром :)

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Тогда примите еще раз перед сном и пишите нам утром :)

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
Меня только сейчас осинило, Я мерила температуру себе, в подмышке ( Я то кормящая и грудь все ровно греет) .Сейчас перемерила в локте 37, 8
 
Доброе утро. На ночь выпила раствор. До 2-х ночи был сильнейший кашель , откашлить ничего не могу. Все утро тоже кашель.
 
Здравствуйте. Что-нибудь изменилось в Вашем состоянии сегодня? от чего легче или хуже Вам в целом, от чего легче или хуже становится кашель?

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
На улице на свежем воздухе намного лучше, дома мне душно, жарко и кислорода не хватает, кашель дома чаще.
Ещё заметила , если Я себя чем то отвлекают меньше кашляю. Слабость , сонливость. Глобальных изменений прям нет
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху