Частый сухой кашель

Кашель весь день частый, горло горит от кашля, откашлить я не могу. Горит лицо.
Температура 37, 8 подмышкой, в локте 36, 5
 
ВикаМакс, простите, пожалуйста, сегодня все наши дежурные оказались в разъездах с очень плохим интернетом. Примите Сангвинария 30 в воде 2 раза сегодня (если успеете) и завтра с утра, потом пишите! Нам важен не только кашель, но и ваше общее состояние, сохраняется ли слабость и сонливость?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ВикаМакс, простите, пожалуйста, сегодня все наши дежурные оказались в разъездах с очень плохим интернетом. Примите Сангвинария 30 в воде 2 раза сегодня (если успеете) и завтра с утра, потом пишите! Нам важен не только кашель, но и ваше общее состояние, сохраняется ли слабость и сонливость?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Слабость и сонливость весь день, туманость в голове, возможно из-за погоды.. Немного днем спала, много лежала. Аппетит очень плохой
 
ВикаМакс, простите, пожалуйста, сегодня все наши дежурные оказались в разъездах с очень плохим интернетом. Примите Сангвинария 30 в воде 2 раза сегодня (если успеете) и завтра с утра, потом пишите! Нам важен не только кашель, но и ваше общее состояние, сохраняется ли слабость и сонливость?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня такого нет (( Другой нельзя никакой? Этот могу завтра найти
 
А что сейчас с общим состоянием?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ой, пропустила :) Какая погода у вас?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вы в Москве?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Примите сейчас Гельземиум 30 и пишите завтра утром!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Можно один и спать :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А это мы утром и решим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А это мы утром и решим.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Доброе утро. Ночью кашель был, утром кашель изменился, звонкий и громкий стал, пытаюсь откашлить до конца не получается. Недавно проснулась, ещё не понятно полностью состояние. В данный момент вялость, шум в ушах. Температура в норме 36,5
 
Здравствуйте! Давайте немного еще понаблюдаем за реакцией, напишите еще днем, пожалуйста.
 
Общее состояние, по сравнению с вчерашним днем - лучше, хуже? И скажите, от чего кашель облегчается? и когда хуже?
 
Общее состояние, по сравнению с вчерашним днем - лучше, хуже? И скажите, от чего кашель облегчается? и когда хуже?
Общее состояние, Я ещё слабее стала, чем вчера ( может кажется) , кашель облегчает вертикальное положение тела, если лежу, откашлить ничего не могу.
 
Back
Сверху