Угрожаемая по невынашиванию

Температура больше не поднималась, общее состояние и настроение у малышки было хорошее. потом анекдот. в четверг муж уехал в командировку, я одна. Все уже и так поняли, что я особа нервненькая, и последние дни нервотрёпки и недосыпа сделали своё дело. мне стало казаться, что малышке тяжело дышать, я бросилась звонить Молли, она сказала делать беродуал. Сделала. врач пултмонолог дод
 
Врач пульмонолог должна была приехать в течение часа, я считала вдохи-выдохи, бегала из угла в угол по окнам, в общем форменный приступ истерии. Собрала всё для больницы.
приехала врач, послушала, сказала хрипов нет, только дыхание ещё жёсткое, динамика хорошая, беродуал можно отменять! как же Молли хохотала, когда я ей позвонила и рассказала :)))))
 
В общем, в четверг будем переделывать снимок, надеюсь всё будет нормально. на сегодняшний день у нас сопли и уже 2 дня субфебрильная температура 37.0. Желтизна прошла, теппрь малышка выглядит бледной. дыхание шумное, надеюсь только из-за сопелек. сама Лизаветушка спит хорошо, сосёт нормально, только срыгивает, бодрствует, пытается держать головку, гулить, дотянуться до носка)) иногда бывает и вяленькая немного, висит на груди, немного капризничает.. но в своей объективности я сомневаюсь, может и ничего подозрительного. завтра опять хочу пульмонолога вызвать, до четверга ещё долго. беспокоит температура. Ипекакуана ещё продолжаем, сейчас раз в день. вот такие дела.
 
Оля, спасибо, вот что ты думаешь, была ли это вообще пневмония?.. Молли вроде как сомневается, ну и я тоже. Картины как-то никакой.
Вот кстати наш снимок и анализ крови в первый день, когда поставили "этот страшный диагноз".
DSC05017.JPG DSC05020.JPG DSC05021.JPG

Девушки, делитесь мыслями, пожалуйста, что это было вообще?..
 
Я не могу читать такой снимок - очень плохое качество
 
А как сделать лучше?.. могу прислать в полном объёме, или просто сама фотография нечёткая? вот как чётче сделать, не знаю :(
 
А как сделать лучше?.. могу прислать в полном объёме, или просто сама фотография нечёткая? вот как чётче сделать, не знаю :(
Кать, попробуй прислонить к окну и сфотографировать, движения не будет может получится четче..
 
Не только в четкости дело, еще и в позе, малыш"сикось-накось" лежит
 
Оля, поняла. Я хотела отсканировать его, но всё равно бесполезно, да? Просто неудачно снято и всё.
Ну вот так у нас снимают в лучшей больнице. И ещё диагнозы ставят и на их основе антибиотиками пичкают :(
 
Back
Сверху