Температура У ребенка 1,1

Пока лекарство решила не давать. Дочь наконец-то сходила в туалет по- большому! Стала сама больше ходить, поела супа и попила немного. И заснула хорошо.
 
Добрый день!
У дочки самочувствие улучшилось. Спала ночью достаточно хорошо. Утром проснулась немного капризная, но потом разошлась, сходила в туалет по-большому. Сама поиграла, походила, попила чая немного. Сейчас заснула на дневной сон. Когда ходит, до сих пор ее не много шатает. Стала много улыбаться, как и раньше. температура нормальная.
 
Хорошо, выздоравливайте окончательно! Если что не так пойдет- пишите
 
Не знаю создать новую тему или здесь продолжить?
Хотела вас спросить. Еще до того как дочка заболела, я хотела проконсультироваться на эту тему с гомеопатом.
Дочка с рождения отрыгивает много воздуха. Раньше это было вместе со срыгиваниями, временами обильными. Сейчас срыгивания очень редкие, но отрыжка постоянно. Причем отрыжка может быть очень звучная, как любят в американских фильмах показывать.
Когда дочь поест ( или грудь, или попьет чего-то), она через какое-то время может начать капризничать, или начинает себя более агрессивно вести, бить руками, а потом бац и отрыгивает воздух. То есть я думаю, что ей дискомфортно, мешает воздух, она проявляет свой дискомфорт в некоей агрессивности, или капризности. Потом отрыгивает воздух и дальше идет спокойно заниматься чем ей интересно. Часто бывает она ходит играет, вдруг простится на руки, я ее беру, она через минут отрыгивает воздух, и проститься опять на пол.
В общем отрыжка у нас очень частое явление. Я уже привыкла. Хотя раньше, месяцев в 6, было невыносимо тяжело, только ее приложишь к груди, через минуту у нее уже урчит в груди, это значит что воздух мешается, ее опять вертикально держу, хожу жду, а воздух может долго выходить, она капризничает, потом ладно отрыгивает через какое-то время, но когда ее прикладываешь она опять поест немного и опять воздух мешается.
Мой вопрос заключается в том - нужно ли эту отрыжку как то корректировать или пусть так будет , само отрегулируется со временем.
Еще особенность, когда она перестала часто срыгивать, отрыжка осталась, но содержимое желудка иногда забрасывалось наверх и она как бы обратно проглатывала. То есть как бы срыгиваний нет, но было скрытое срыгивание. Сейчас только отрыжка вроде бы.
 
Я вам советую задать этот вопрос на форуме "все о маленьких детках" http://vis-vitalis-forum.ru/forums/Всё-о-маленьких-детках.30/. Возможно, что можно этот момент скорректировать питанием.

Если у ребенка кроме этого есть еще какие-то проблемы, кроме отрыжек, то можно обратиться к гомеопату за конституциональным лечением. Этот момент обязательно будет учитываться при выборе средства
 
Ирина, здравствуйте, это опять мы. Сегодня с самого утра у дочки повышенная температура, сейчас 38,2. В принципе ведет себя она нормально, ходит, играет во что-то, подкапризничивает немного. Ночью спала хорошо, единственный момент был, что она какое-то время спала без одеяла, сама раскрылась, и когда я это обнаружила, она была немного холодная, но не проснулась от этого, я ее опять укрыла. не знаю мог ли этот момент как-то повлиять на повышение температуры.
 
Вы пока понаблюдайте за дочкой,как она свое состояние переносит. У нее зубы не лезут опять? На всякий врача бы вызвать, осмотреть и прослушать девочку
 
Лезет зуб с другой стороны такой же. Переносит температуру хорошо, играет ходит как обычно. Врача в понедельник смогу вызвать только. В общем буду наблюдать за ней. Спасибо вам!
 
Back
Сверху