Сухой кашель

Очень рады за вас!Сегодня еще продолжайте давать средства. Завтра утром пишите.
 
Спасибо) обязательно продолжим. Ещё если можно, такой вопрос, для следующего вида антидота, если лекарство есть, состав тот же только другого производителя, надо искать то или купить другое?
 
Если лекарство есть-делайте из него.Покупать новое не нужно.
 
Добрый день! Мальчик Ваш молодец, поправляется. Средство больше давать не нужно. Пока продолжайте соблюдать режим( не перегружайте учебой и кружками). Пусть пьет побольше и выздоравливает до конца! Через 3 дня рекомендуем сделать следующий антидот ( либексин и стоптуссин ). Давать по 1 глотку натощак, 5 дней. Об изменениях пишите нам.
 
Спасибо)) он все ещё закашливается когда ложится спать и в течении дня. Пройдут ли эти закашливания сами???
Про антидот поняла.
 
Давайте понаблюдаем.Должен справиться.Пишите сюда об изменениях, решим,если что.
 
Добрый день, уважаемые гомеопаты! Ночью пришлось дать сыну сангвинарию, так как сильно закашливался. Просыпался покашлять один раз за ночь. Днём терпимо, закашливается когда разговаривает, читает, играет в подвижные игры и как только ложится на сон.
 
MariNka, добрый день. Динамика в состоянии положительная, можно продолжить наблюдать за сыном. И давать Sang по ложке, когда будет приступ кашля и совсем не возможно терпеть.
И дальше по схеме продолжить антидотирование.
 
Доброе утро, уважаемые гомеопаты! Ночью как лёг, сильно закашливался, дала сангвинарию. Всю прогулку прокашлял, у нас -6. Кашель такой, что кто рядом шарахается)) Осиплость голоса ещё есть, Сопли Жидкие, желто-зеленые. Очень много пьёт, говорит в горле постоянно сухо.
 
Кашель хуже при разговоре и чтении. Сильно закашливается в положении лёжа ( даже полулёжа) и перепадах температуры, вышел с квартиры в мороз, или зашёл с улицы в квартиру.
 
Добрый день!
Когда появилась такая сильная жажда? Или он всегда много пьёт?
И много это сколько? Что именно просит пить?
 
Пьёт он всегда. Но вчера обратила, что пьёт больше обычного. Объясняет тем, что в горле сухо, когда пьёшь, говорит лучше.
За ночь бутылка 0,5 л.
Днём за 1-1,5 0,5л.
 
Вчера ночью дала, один раз и сегодня дам на ночь, потому как закашливается пока не заснёт
 
Back
Сверху