Срочно!!!! Ребенку 3 мес., кашель сильный

Сегодня после врача заехали к бабушке, там племянница бегала возле нас, кашляла и с насморком, потом оказалась у неё температура, Я испугалась сразу домой поехали, Я капнула в носик морской водички по капли, потом дала лекарство второй раз за день.
Переживаю, что Я капнула морскую воду, это наверно от испуга, то что у нас контакт был с больным ребенком. Хотя племянница ещё здоровая к нам приезжала в разгар нашей болезни.
 
Дочка чувствует себя лучше спит, хрипы меньше слышно, щеки красные, спокойная. Хотя сегодня врач нас напугала.Дай Бог на поправку пойдём
 
Эх... ну капнули, назад же не достанешь. Больше не капайте.

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Здравствуйте. Сегодня сдали кровь и мочу, завтра готовы будут анализы. Врач слушала и сказала, что хрипов нет)!!!Сильно удивилась, говорит, а что Вы пили))? Я не стала пугать её и сказала, что пили её сиропы по списку))
Но внешние хрипы переодически есть , иногда кашель влажный и звонкий. Сегодня 1раз давала
Нам давать ещё водичку?
 
Доброе утро!
Продолжайте ещё антимониум тарт давать сегодня два раза.
Слава Богу она идёт на поправку!
(Кстати, признать что лечите гомеопатией невредно!:)))


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Я в следующий прием врачу обязательно скажу! Ошарашу немного.
У дочи ночью кашель был сухой, выделения из глаз белое,немного ( но они у неё переодически бывают)
 
Доброе утро!
Продолжайте ещё антимониум тарт давать сегодня два раза.
Слава Богу она идёт на поправку!
(Кстати, признать что лечите гомеопатией невредно!:)))
Мелания, скажи пожалуйста, нам новый раствор сделать или тот же из бутылки давать?


Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
 
Мелания, скажи пожалуйста, нам новый раствор сделать или тот же из бутылки давать?

Если раствор хранили в холодильнике не больше 2-х дней и не лазили туда ложкой или еще как-то, можно старый использовать. Если есть сомнения, сделайте новый.
 
Я даже не знала, что его нужно хранить в холодильнике, а потом как давать холодный?
 
Я даже не знала, что его нужно хранить в холодильнике, а потом как давать холодный?
В течение 2-х дней можно хранить и при комнатной температуре в темном месте (не на свету), в холодильнике, если длительно, до 5 дней. Если вода не закисла от попадания различных веществ, ничем не пахнет, то раствор годен к употреблению.
 
Анализы хорошие.
Ночью пару раз кашляла, вчера на веке в углу, покраснел глазик , утром второе пятнышко ярко красное на брови и не много белое выделение из глазика
 
Back
Сверху