Срочно!!!! Ребенку 3 мес., кашель сильный

Лекарство пока не надо давать, при ухудшении можно глоток дать. Это обычный мамин массаж рукой, очень щадящий, чтобы малышу было комфортно.
 
У ребенка все внутри булькатит, внутри все хрепит, влажный кашель редко, спинку глажу и грудку. Что можно ещё сделать, что она начала откашливать всю мокроту?
 
Доброе утро.
Я кушала мятные пряники вчера вечером и утром,оказывается мяту нельзя. Что делать?
Во время кормления грудью, можно водичку с лекарством давать?
 
Утром часто кашлила, потом все молоко вырвала 1 раз. Сейчас так же все булькатит.
Лекарство дала час назад
 
Одного раза недостаточно, сегодня дайте еще 2 раза до ночи.

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
ну всё равно будете повторять средство, так что не страшно. Но больше на всякий случай их не ешьте)

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Давать можно во время кормления или нужно ждать после кормления? Я даю лекарство из шприца, во время кормления, а так она давится и срыгивает воду
 
лучше между кормлениями. Маленьким таким не обязательно прямо ложку давать, можно 1-2 капельки. Тогда и давиться не будет)

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
лучше между кормлениями. Маленьким таким не обязательно прямо ложку давать, можно 1-2 капельки. Тогда и давиться не будет)

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
Хорошо , 1-2 капельки этого хватит для 1 раза ?
 
Да

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Были сейчас у врача, сказала хрипы то что Я слышу это от носа, верхние, а там хрипы настоящие есть, спинку слушала.
Ингаляции назначили с беродуалом и амброксол по 1 мл. 2 раза в день, носик аквамарисом промывать. Нам это ничего нельзя?
 
Если не передумали лечиться гомеопатией, то нельзя.

Отправлено с моего PSP5307DUO через Tapatalk
 
Back
Сверху