Сильная зубная боль

Юля, доброе утро!
Ментол действует как антидот к средству, к сожалению, пока это лекарство лежит во рту средство будет все время антидотироваться. Давайте так: в течение дня принимайте Sepia 30 в воде - по ложке - 3 раза. Если состояние хорошее, как вчера утром, тогда ждите до вечера, когда обычно начинается ухудшение, и принимайте снова. Вечером можно при обострении принимать раз в час до улучшения.

Пока с высоким разведением подождем.
Я очень рада за вас, что средство так здорово помогает с общим состоянием. :)
Спасибо огромное, Мелания!
 
Здравствуйте! Была сегодня у врача. Промыли и снова положили лекарство с ментолом, т.к. ранка не заживает, в ней не образовался кровяной сгусток. Врач говорит так бывает при сложных удалениях и приходится еще долго ходить к врачу. Сказала класть в ранку как можно чаще метрогил гель. Я не кладу, может нужно?
 
Юлия, вы можете не использовать противомикробную мазь, так как принимаете гомеопатическое средство, которое помогает организму в целом (в том числе и бороться с микробами, если нужно).
 
Юлия, вы можете не использовать противомикробную мазь, так как принимаете гомеопатическое средство, которое помогает организму в целом (в том числе и бороться с микробами, если нужно).
Поняла, Лилиана, спасибо!
 
Здравствуйте, принимала сепия30 по 3 глотка в день. Боль была терпимая. Вчера на ночь боль усилилась, сегодня из дырки начал выходить гной и боль уменьшилась.
 
Здравствуйте, сегодня тоже выходит гной. Болевые ощущения терпимые, но временами отдает в ухо. Скажите пожалуйсте, мне продолжать принимать сепию 30? К врачу я уже не хожу. Или нужно сходить?
 
Здравствуйте. Покажитесь врачу, нужно знать ситуацию объективно. Напишите нам потом, что сказал доктор.
Вместе с тем продолжайте пока принимать Сепию.
 
Здравствуйте. Покажитесь врачу, нужно знать ситуацию объективно. Напишите нам потом, что сказал доктор.
Вместе с тем продолжайте пока принимать Сепию.
Здравствуйте. Была у врача сегодня. Почистили и промыли лунку, положили лекарство лидоформ и сверху лекарство с ментолом. Сказали приходить теперь каждый день чистить, промывать и будут класть лидоформ.
 
Юлия, пока Вы принимаете назначеное лечение, по прежнему рекомендуем пить Sepia 30. И кроме этого хорошо было бы полоскать полость рта 4-5 раз в день раствором календулы( продается в обычной аптеке). На стакан воды 3-4 капли настойки.
 
Юлия, пока Вы принимаете назначеное лечение, по прежнему рекомендуем пить Sepia 30. И кроме этого хорошо было бы полоскать полость рта 4-5 раз в день раствором календулы( продается в обычной аптеке). На стакан воды 3-4 капли настойки.
Спасибо, буду продолжать принимать сепия 30, раствором календулы тоже полоскаю.
 
Back
Сверху