Ребёнок заболел!!!

Он вообще не ходил в туалет за весь день? А пьет он сколько? Можно определить, где ему больно?
 
Не ходил в туалет почти сутки..Но вечером всё-таки пописал...Во время этого жаловался на боль..Пьёт достаточно..Даже немного больше, чем обычно. Больно, мне кажется, весь орган...Потому что он сам так показал..Сейчас сын спит. Во сне никаких признаков боли нет..Не знаю, что будет, когда проснётся..
Он последние 2 дня мочился оочень редко..Иногда мне казалось, что он терпит...боится что ли..такое впечатление
 
Леся, завтра обязательно покажите ребенка врачу, надо понять, что с ним.
Пока понаблюдайте:
Пьет он воду какой температуры? От чего становится ему легче? В какой момент жалуется на боль при мочеиспускании? Лицо какое у него? Настроение какое?
 
Воду пьёт как всегда, прохладную. Легче становится от ласки...Просит, чтобы я подула,где "бо-бо"...Жалуется не постоянно...время от времени. Я ещё думаю, может больно из-за того, что долго потерпел..Бывало такое раньше..
Больно, когда садится и писяет..в момент, когда начинает мочиться.
Лицо обычное..Настроение хорошее!Гулять ходили днём, очень весёлый был..
У нас просто запоры уже очень давно..Лечим у гомеопата..Но пока помогает не очень. Может поменять врача..даже не знаю..Вот на данный момент ребёнок не какал неделю.. Может всё вместе наложилось...Страх какой-нибудь..
А врача завтра вызову..
 
Очень хорошо помогает вода при таких проблемах, если проблема только в воспаленном кончике. Посадить в ванную и пустить воду тоненькой струйкой. И играет и писает.
А Вы давно лечитесь у гомеопата? Какие средства принимали, как давно?
 
Лечимся уже давно, около года..Этого гомеопата посоветовали как единственного классика у нас в Кирове..Но у него свои какие-то заморочки..
Он говорил принимать лекарство постоянно..
принимали Sil (он сам давал лекарство)с разными цифрами..Сначала 1, потом 2, потом 3..Сперва помогало, а потом перестало..
Наверное, придётся перейти на заочное лечение...У нас в городе альтернативы этому врачу нет..А я что-то перестаю ему доверять..
 
Сейчас проснулся...Опять жалуется на боль периодически. На горшок больше не садился. Пися опухла и кончик воспалён. Мыться не идёт.
Завтра утром вызову врача...Только у нас они приходят обычно только к вечеру..
 
Позвонили врачу, она сказала, что не придёт...сказала вести ребёнка к хирургу в порядке общей очереди...
Полночи проплакал, потом уснул. Утром не может сходить в туалет..Начинает писять и сразу больно..Пися опухла..Но вот сейчас не плачет. Смотрит мультик. Покушал. Пьёт часто. Говорит, что уже не больно...Но сходить в туалет не может...
Не знаю, что делать...
 
Очень помогает именно вода в данном случае - я уже писала, как. Можно календулу развести и в этом растворе промывать. Если есть возможность хирургу посмотреть, пусть посмотрит.
Совсем невозможно определить, что облегчает его состояние?
 
Сын на боль уже не жалуется..А легче ему, мне кажется, когда я рядом и титя..Больше вроде бы ничего и не надо ему)
Сегодня днём, когда не мог пописять долго, то попросился в ванне посидеть..Хотя вчера вечером отказывался мыться..Сейчас перед сном я заметила, что из писи какая-то жидкость немного на трусики вытекла..и засохла там..Но не гной. Красноты уже нет и припухлость спадает..
Может быть это всё из-за того, что перетерпел поход в туалет?
 
Может быть, через форум, не видя ничего затруднюсь точнее ответить. Но имея сына, могу сказать, что часто и верхний и нижний этаж вместе воспаляются. Не всегда, но бывает такое.
Стало лучше - наблюдаем. Утром напишите и, пожалуйста, отслеживайте, чтобы вовремя ходил в туалет, не терпел.
 
опухоль совсем почти спАла. Сходил в туалет без боли. Немножко на кончике подсохло что-то, правда...
Скажите, пожалуйста, а в чём может быть причина того, что долго терпел?Я никак не могу понять...Может быть связано с запорами?
 
Кончик воспаленный был, сыну было больно, вот и терпел до последнего. Думаю, что так. Рада, что стал налаживаться процесс и, надеюсь, что вы выздоравливаете окончательно.
Не могу связать это с запорами.
 
Ясно!Спасибо!Мне кажется, что ещё сессия моя сказалась...Я тут повспоминала..Каждую сессию малыш болел. Стресс, наверное..А вчера моя учёба закончилась. Думаю, что и болезнь сына тоже))
 
Успехов Вам в учении и здоровья Вам, сыночку и будущему малышу!
 
Back
Сверху