Плохие анализы мочи при беременности

Доброе утро, Милане! В нос закапывать мы не рекомендуем, это подавление. Вы сами как оцениваете лействие Лахезиса: в общем Вам легче стало после его приема?
 
Доброе утро! Вы знаете, даже не могу оценить. Стало по-другому. Мне сейчас очень тяжело дышать, сильно заложен нос и текут сопли. У меня нет сил и голова туманная. В общем мне плохо
 
Милане, как Вы реагируете на свежий воздух, проветривания? Как с жаждой, есть ли она, какой температуры предпочитаете? Нам важны модальности (от чего лучше/хуже).
 
Все-таки мне хуже сегодня, я сейчас вообще слегла. От свежего воздуха хорошо, стараюсь проветривать. Жажда есть, теплые напитки
 
Милане, разведите 3 гор Gelsemium 30 (Гельземиум) в 100 мл воды, сделайте глоток, остальной раствор уберите в темное прохладное место. Перед употреблением встряхивайте. К вечеру пишите. Постарайтесь отдыхать.
 
А мне не будет хуже? я уже боюсь что-то принимать, может быть ваш первый совет подождать был правильным. может сейчас ждать и станет лучше все-таки. я сейчас просто сижу и плачу уже, не знаю что делать. и за ребенка переживаю, если мне так плохо, каково ему там и старший ребенок еще маленький, а у меня совсем сил нет
 
Мелане, конечно, лучше пережить болезнь без средства, но Вы же сами просите помощи, нам сложно оценить уровень Вашего страдания, мы же Вас не видим, а опираемся на Ваше описание. Все Ваши симптомы укладываются в типичную картину простуды. Средство может усилить симптомы, ведь и в болезни бывает кризис, после которого идет улучшение. Гомеопатия не "убивает" симптомы, а действует в одном направлении с жизненной силой. Мы не стремимся прервать болезнь, а стремимся к тому, чтобы человеку в целом легче стало ее переносить. Поэтому когда выделения усиливаются (Вы писали об этом), мы это приветствуем, а вот если в целом стало хуже (апатия, сил нет), то это не очень хорошо. Вам показан отдых, надо просто отлежаться, переложить по-возможности домашние дела на кого-то, побольше витаминного питья и заботы о Вас. :)
 
я не поняла, мне все-таки перетерпеть и отлежаться или принять средство? понимаете это усиление выделений-соплей (они у меня просто текут не переставая, а если ложусь закладывает нос и дышать могу только ртом, ощущение что задыхаюсь) забрало мне кажется у меня последние силы. мне кажется утром я даже получше себя чувствовала, а этот насморк и постоянное чихание вымотали меня окончательно. из-за того что чихаю и сморкаюсь голова начала болеть, уши заложило. я уже с пятницы болею и все время на ногах. а что касается боли в горле сегодня она не такая острая и кашель с утра был с отхождением мокроты, сейчас вроде уже не так. я ведь тоже не знаю, как должно быть и что считается путем к выздоровлению
 
Примите, если терпеть нет сил. К вечеру напишите. Путем к выздоровлению является улучшение состояния в целом.
 
2 часа назад приняла средство, пока особых изменений нет, сопли уже не так текут, нос заложен с одной стороны, дыхание затруднено
 
Мелане, сделайте глоток (за час до или после еды) из того же раствора, предварительно энергично встряхнув.
 
Доброе утро. Сегодня вроде получше, нос заложен, сопли уже так не текут. Горло побаливает, не острая боль, чихаю много. Такой затуманенности как вчера вроде бы нет
 
Доброе утро! Давайте понаблюдаем в течение дня за динамикой, а ближе к вечеру напишите нам как будете чувствовать.
 
мне получше, выходила сегодня на улицу, там вообще легко дышалось, как в помещение возвращаюсь, снова нос закладывает, но не так сильно как вчера. горло тоже еще болит, но не в трахее как раньше а в верхней части, голос еще немного сиплый, боль тоже не такая острая, кашля почти нет. сегодня еще нужно принимать что-то?
спасибо Вам!
 
Рады за Вас! Динамика хорошая, сегодня повторять средство не надо. Пишите утром как ночь пройдет.
 
Back
Сверху