Плохие анализы мочи при беременности

Здравствуйте! Получила вчера свой анализ мочи. Белок отрицат, лейкоциты 7-10, прозрач-ть - мутноватая, бактерии +, эпителий 15-20. Вроде как показатели лучше по сравнению с предыдущим, у врача еще не была, решила Вам написать.
 
вот прошлый анализ При беременности 30 нед в анализе мочи обнаружен белок 0,06, лейкоциты 30, бактерии ++
 
Здравствуйте, я снова к Вам с той же проблемой. У меня опять очень сильно болит горло, сильная слабость, головокружение. Это уже второй раз с того момента как я вам писала. В тот раз тоже само прошло. Сейчас уже с пятницы и я все жду и жду когда же станет лучше. В четверг было холодно и ветренно и в пятницу я уже встала с больным горлом. Сегодня у меня кашель, жуткая боль в горле-в трахее, заложен нос, чихаю, кружится голова, сильная слабость. Так устала уже от этого. Помогите пожалуйста!!!!
 
Милане, как вы сами говорите, в прошлый раз при тех же симптомах, сами справились. Это самый правильный вариант. Может стоит опять добавить в рацион витамин С, побольше отдыхать ? Стресса на прошлой неделе не было? Какой у вас срок беременности?
 
срок 33 недели. стресс был но положительный, если можно так сказать. у ребенка старшего был день рождения, много гостей, хлопот было, много родственников приехали издалека, 2 дня отмечали и с друзьями ребенка и родственниками, всех нужно было встретить накормить, организовать все, я очень устала за те дни, плохо спала, муж уехал в командировку на 2 недели. я бы с удовольствием сама справилась, я и грудной сбор пью и шиповник и морс из ягод. сегодня очень сильно горло болит, кашляю и сильная слабость
 
Тогда, опишите себя подробнее.
Какой кашель, когда(время, обстоятельства)?
Модальности( от чего и когда лучше/ хуже)?
Пищевые желания- возникшие во время заболевания?
Вам конечно нужен более щадящий режим жизни сейчас.
 
Кашель при сильном першении, чаще сухой, пару раз прям отходила мокрота. когда отойдет мокрота на время легче становится. ощущение что в горле что-то застряло и как будто отек гортани что ли.лучше когда теплый напиток попью. хуже если на улице может усиливаться кашель. мне кажется даже аппетита особо нет, кушаю вместе с ребенком, потому что ее надо кормить. недавно не помню с началом или нет заболевания, захотелось жареных семечек, миндаль, грец орех
 
Милане, а все- таки, скажите, что больнее : глотать твердую пищу, пить или пустое глотание самое тяжелое?
 
еще очень тяжело говорить, иногда даже дышать, нос заложен, чихаю. сначала мерзла-оделась, теперь горю
 
Мелане, примите Lachesis 30. 3 крупинки в 100 мл воды, встряхните несколько раз и выпейте 1 ст. ложку.
 
Милане, и не стоит грудной сбор пить: во- первых, может сбить гомеопатию,во-вторых, он помощником при кашле не является( состав трав может быть абсолютно не вашим, по необходимости).
 
приняла средство часа 2 назад кажется, сейчас сильно потекли сопли. до этого просто много чихала и был заложен нос. сейчас почти ручьем течет. по горлу пока все также боль острая, как будто нож вонзили, кашель вроде немного стих
 
Милане,то, что выделения усилились - хорошо. Напишите нам утром.
 
Я проснулась во рту и носу было очень сухо, дома очень сухо. Состояние разбитое, нос заложен сейчас, сопли немного текут. Боль в горле есть, вроде не такая острая как вчера. Пока тяжеловато. Ощущение, что везде все отекло и в носу и в горле, и лимфоузлы увеличены. Температуры вроде нет, но как будто в жар бросает. Тело раскоординировано, тяжело какие то мелкие действия делать
 
когда встала суховато вроде в носу было, сейчас все больше сопли текут, хотя обычно я без соплей болею. меня обычно всегда горло беспокоит
 
Back
Сверху