Плохие анализы мочи при беременности

милане

Участник
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация!!! При беременности 30 нед в анализе мочи обнаружен белок 0,06, лейкоциты 30, бактерии ++. До этого в анализе были только бактерии ++, я начала заваривать и пить лист брусники и цветки таволги, клюквенно-брусничный морс, увеличила общий объем потребляемой жидкости. И несмотря на это анализ ухудшился. Врач назначила канефрон и фитолизин, можно ли их принимать во время беременности и имеет ли это смысл, или нужно подобрать гомеопатический препарат? Как Вы считаете, подскажите пожалуйста!!! У меня 2-я беременность и первый раз такой анализ. В мазке тоже лейкоциты повышены 20-28
 
Для того, чтобы выбрать гомеопатическое средство, нам надо Вас "увидеть".
Опишите свое состояние, что Вас беспокоит? Может быть, с чем-то связываете Ваше заболевание?
Есть ли у Вас хронические заболевания, были ли проблемы с почками, мочевым пузырем? Как первая беременность протекала?
Есть ли какие-то эмоциональные, психологические трудности сейчас?
Что хочется есть и пить?
 
Хронических заболеваний в этой сфере нет, давно пару раз был цистит, который в основном очень легко и быстро проходил. Я уже писала, что анализы мочи в основном всегда были хорошие.
Мне кажется началось все с молочницы, т.к. сначала мазок был не очень хороший, а анализ мочи был в норме. Прописывали свечи антибактериальные, но я их не ставила.
У меня было не очень правильное питание, сладкое, мучное присутствовало. Начались выделения довольно обильные, подскочили лейкоциты в мазке. Периодически стали беспокоить зуд во влагалище, иногда рези во время или после мочеиспускания. Но эти симптомы не носили постоянного характера, т.е. они могли то появляться, то исчезать. Поэтому я даже однозначно жалобы не могу описать. Потом прочитала, что часто причиной молочницы бывает неправильное питание, а именно присутствие сладкого и простых углеводов. Я убрала из рациона сладкое, сахар, сократила кол-во хлеба, убрала мучное. И стала чувствовать себя лучше, уменьшились выделения (еще я перестала носить ежедневные прокладки-тоже была названа как возможная причина молочницы), прошел зуд.
Начала принимать травы, которые описывала выше, морс, много воды пила и решила пересдать мочу. И была очень удивлена таким плохим анализом.
Правда в то время, когда сдавала, у меня был сильный стресс, последствия которого присутствуют до сих пор. Состояние подавленное, тревожное, еще очень расстроилась из-за анализа, врач даже настаивала на стационаре.
Сейчас мне кажется, что с молочницей я справилась, но на белье присутствуют следы выделений, и мне кажется, что это из уретры, хотя не знаю бывает ли такое. Еще кажется, что реже стала мочиться, моча более концентрированная, темно-ярко желтого цвета.
Есть хочется сладкого, т.к. я убрала это из своего рациона,фрукты, хлеб, картофель. Пить нравится морсы ягодные,настой чайного гриба пью с удовольствием
 
Напишите подробнее о Вашем эмоциональном состоянии, о стрессе. Нам это важно понять, потому что гомеопатическое подобное средство подбирают человеку в целом, все взаимосвязано - психическое, эмоциональное и физическое.
 
У нас с мужем сложная ситуация, после конфликта, уже 2-ю неделю практически не разговариваем. И это меня беспокоит, угнетает, наверно поэтому и хочется сладкого, очень хочу кофе, хотя раньше не пила, сладкое же "поднимает" настроение. я в растерянности, никак не могу собраться, прийти в себя, очень расхлябанная, последние дни жутко хочу спать постоянно, как будто не высыпаюсь, тяжело сконцентрироваться, много дел-ни за что не могу взяться
 
Милане, напишите все-таки подробнее о конфликте, об эмоциональном состоянии, чтобы мы могли представить Вас, ведь реакция на стресс - это и есть ведущее в Вашем сегодняшнем состоянии, на эту ситуацию и тело ответило. Что Вы чувствовали во время конфликта, чего хотели? Как реагировали, как себя вели? Сейчас какая основная эмоция?
 
Основное чувство, скорее всего обида, чувство несправедливости. У мужа довольно высокие требования, я очень стараюсь соответствовать, но при малейшей моей "ошибке" - возникает непонимание, у меня ощущение, что я то старалась, а все равно не получилось. Я хотела ему доказать, что он несправедлив ко мне, были слезы и горькое разочарование. Сейчас апатия наверно основная эмоция, я понимаю, что нельзя в моем положении унывать, но пока не могу справиться. стараюсь куда-то выходить, с ребенком тоже, но помогает кратковременно и потом непроходящая усталость и тоска
 
Милане, добрый вечер! Примите Staph200 из раствора 1 чайную ложку (разведите 3 горошинки в 100мл воды, хорошенько встряхните) - натощак и за полчаса до еды. Избегайте антидотов (кофе, мята, ментол (даже в зубной пасте), камфора, стоматология).
 
И еще вопрос. Можно ли, и нужно ли продолжать принимать травы совместно с гомеопатическим препаратом?
 
Я звонила в гомеопатическую аптеку, они попросили название препарата на русском языке, по этому названию они не смогли его найти
 
Обзвонила несколько аптек (их всего 6 в нашем городе), они даже не знают этого препарата, уточняют что это такое.
 
И еще вопрос. Можно ли, и нужно ли продолжать принимать травы совместно с гомеопатическим препаратом?
В Вашем случае можно сказать однозначно, что клюквенный, брусничный ягодный морс, простая вода - полезно, а фитолизин - не совместим с гомеопатией, т.к. он содержит эфирные масла, а это антидотирует действие гомеопатии. Все остальное индивидуально, смотрите сами по состоянию, помогает ли Вам. С мочегонными травами (брусн.лист, таволга) лучше быть осторожнее, нельзя пить их много.
 
спасибо большое Наталья! фитолизин не принимаю, средство я купила, только извините, не поняла сколько раз в день принимать как долго?
 
Милане! На здоровье:).
Средство (Стафизагрия200) надо развести, как я писала, в воде (3 горошки на 100 мл), встряхнуть несколько раз и выпить всего одну ложку из этого раствора - всего один раз (натощак и за полчаса до еды). Больше его принимать не надо, оставшийся раствор выливайте.

Объясню вкратце. Гомеопатическое средство дает толчок жизненной силе человека (можно сказать, организму) и потом жизненная сила будет действовать сама "в заданном направлении". День, неделю, месяц или дольше, это зависит от разведения и от индивидуального случая. Изменения начинаются изнутри. Человек начинает себя лучше чувствовать, появляется больше энергии, лучше аппетит, улучшается настроение. Физический уровень изменяется обычно позже, потому что он зависит от психо-эмоционального состояния человека. Часто проявляются подавленные симптомы (например, если долго залечивали кожные высыпания - они могут опять проявится - так жизненная сила находит баланс). Важно не подавлять (обычными медицинскими препаратами) эти симптомы, потому что через них жизненная сила выводит болезнь наружу.
200-е разведение действует глубоко и долго. Приблизительно от недели до месяца. Наблюдайте за изменениями и пишите.
Если будут вопросы, задавайте:).
 
Back
Сверху