Первый триместр без токсикоза

Полную коагулограмму я сдавала только в 30 недель, думаю, еще скоро нужно будет сдать.
В 35 недель по УЗИ в ЖК мне сказали, что очень маленький ребенок (2000 +-100) и отправили в стационар, но я решила сходить на консультацию в ЦТА, там переделала КТГ, допплер - все в норме, вес по УЗИ поставили 2244 и отправили сдать кровь на АЧТВ и Д-димер (этот показатель в норме). Сказали, что все в порядке, только Курантил попить для повышения АЧТВ. Но про Курантил я на форуме много читала, поэтому пить не стала.
 
Подскажите, пожалуйста, как относиться к рекомендации пить настой манжетки в последний месяц перед родами? Что она дает и дает ли? Стоит ее пить? Или достаточно листа малины?
 
Добрый вечер! Скажите, можно ли с отошедшей пробкой принимать ванну с морской солью?
 
Ой, Настя!!! Что же вы мне не сказали?! Я так рада! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!
 
Как здорово! Молодцы какие! ждем рассказа о родах в соответствующем разделе - пусть вдохновляет других мамочек, решающихся на ЕР после КС
 
Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые))))
 
Добрый день! Прошла неделя после родов, очень сильно беспокоит давление в промежности. Ощущения как на начальной стадии потуг. Что это может быть? Давление усиливается при хождении, после отдыха становится меньше. Может быть стоит делать гимнастику?
 
Back
Сверху