СРОЧНО! Мальчик 1,5 лет, больно писять, цистит

Муж настаивает на антибиотиках, боится, что запустим, и перейдет в хроническое, и тоже не может смотреть как мучается ребенок, говорит, что не видит результата.
Я уже не знаю, не могу решить, мы ни разу не давали никаких лекарств, страшно навредить, но хочется облегчить, нет сил.
Какой ваш прогноз, разве не должно помочь уже, как бы вы поступили? Можно ли добавить какое-то обезболивающее?
 
Олена,
Ваше волнение вполне оправдано и понятное. Цистит - иногда такое состояние, которое трудно лечить гомеопатией по той причине, что нет специфических симптомов - которые указывали бы на правильное средство. На вашем месте я ты все таки избегала антибиотики, так как после них его иммунитет пострадает и вероятность рецидив увеличивается.
Я бы рекомендовала вам выбрать одного из наших выпускников, и лично с ним консультироваться. Желательно очно. Это сильно увеличит вероятности успеха лечения! Если такой вариант устраивает, позвоните секретарю школы и она даст телефон ближайшего выпускника. Ее телефон 8-981-716-5841.
 
Мы с Алматы, очно видимо не получится?
Я вообще хотела обратиться после за конституционным лечением,
боюсь что муж именно сейчас не согласится, побоится дальше затянуть.

Я сама против антибиотиков, но так жалко, так больно ему, что кажется, что угодно дать, лишь бы помогло.

А сейчас как вы оцениваете процесс, опять надо менять средство?
 
Очно можно и по скайпу. Позвоните секретарю.
 
Не могли бы вы ответить, насчет нашей динамики, за это время?
 
Не могли бы вы ответить еще , насколько быстро может быть результат при очном консультировании, мне надо как то обосновать мужу,
И о нашей динамике, есть ли хоть какие положительные сдвиги, как вы оцениваете, или пока не удалось подобрать точное средство?
 
Не могу дозвониться до вашего секретаря. Отправила сообщение, тоже не отвечает.
Как мне узнать про стоимость очных консультации и как выбирать консультанта?
 
Олена,
Ваше волнение вполне оправдано и понятное. Цистит - иногда такое состояние, которое трудно лечить гомеопатией по той причине, что нет специфических симптомов - которые указывали бы на правильное средство. На вашем месте я ты все таки избегала антибиотики, так как после них его иммунитет пострадает и вероятность рецидив увеличивается.
Я бы рекомендовала вам выбрать одного из наших выпускников, и лично с ним консультироваться. Желательно очно. Это сильно увеличит вероятности успеха лечения! Если такой вариант устраивает, позвоните секретарю школы и она даст телефон ближайшего выпускника. Ее телефон 8-981-716-5841.
Ошибка в телефоне - правильный +7981 717 5941
 
Подскажите, а мы можем продолжить консультацию здесь, если у нас пока нет возможности на очную консультацию, пожалуйста?
 
Вам нужно консультироваться у одного человека и быть с ним постоянно на связи, это для вас же будет удобнее и эффективнее. Здесь дежурные постоянно меняются, + ждут одобрения своих решений от практикующих гомеопатов-выпускников, что значительно замедляет скорость решений и ответов.
 
Подскажите, а мы можем продолжить консультацию здесь, если у нас пока нет возможности на очную консультацию, пожалуйста?
Простите, это я писала номер телефона с моего телефона и неправильно вышло.
Чтобы определить динамику надо лично с вами поговорить. Состояние оценивается всегда в целом. Еще помогает видеть ребенка, хотя бы по скайпу. Если вас возьмет выпускник, я полагаю, это будет стоит совсем мало, поэтому об этом не переживайте.
 
Back
Сверху