Лактостаз. Помогите, пожалуйста.

Что-то плоховато мне. Обе груди болят, но левая просто отваливается. Слабость и невозможность поспать. Голова очень болит и знобит. Температура 38,6. Грудь покраснела и очень больно, когда прилив. Просто плакать от боли хочется. Оба лактостаза сверху груди, поэтому рассосать маленькой тяжело. А лежать"валетом" нет сил.
Всё, поплакалась.)))
 
Дарья, прикладывай тепло к груди периодически, в течение дня, пей немного совсем чуть чуть красного сухого вина, отдыхай.
 
Спасибо, Мелания. Спиртное не пью. А тепло прикладывать буду. Спасибо за поддержку.
 
Можно тогда пустырник - или капли, или чай.
 
Добрый день, чувствую себя нормально. грудь левая болит сильно, правая терпимо. температуры нет. ждёмс)))
 
Отчитываюсь: состояние хорошее, грудь побаливает, но терпимо. Голова не болит. Ура, в этот раз быстрее всё заканчивается)))
 
Спасибо большое. Лактостаз отпустил.
Хочу сообщить об изменении общего состояния: у меня покраснел и раздражён правый глаз. Из него появились небольшие выделения. Заметила это вчера вечером. В детстве очень часто страдала конъюнктивитами. Всегда лечили тетрациклином.Один раз даже оперативно вмешивались. Ставили в левый глаз катетер. С тех пор он видит в два раза хуже правого. вот так.
 
Дарья, ты приняла свое конституциональное средство - Lycopodium. Поэтому теперь можно ожидать возврат старых симптомов и это прекрасно! Надо их не трогать и ни в коем случае не лечить. Это не настоящие болезни, а организм вспоминает свой путь... пройдет само собой.
 
Всем добрый день!!! И снова лактостаз. Правая грудь болит, температура 39, слабость и головная боль. Чувствую себя паршиво. Началось всё утром, встала, а грудь болит. Примерно до обеда было терпимо, затем поднялась температура и заболела голова. Глаза горят, настроение плаксивое, не могу выносить капризы старшей дочки, сразу в слёзы(((Грудь сильно болит, когда младшая сосёт, и когда грудь наливается. Начинает покалывать левую грудь. Тяжело дышать, сделаю глубокий вдох, а выдохнуть получается только с кашлем. Спать не могу. Максимум часок. Лёгкая дрожь во всём теле, но не озноб, а слабость. Болят ещё руки и ноги. Ломит всё тело. Lycopodium пить?
 
Добрый день, Дарья. Расскажите, что предшествовало болезни - стресс, усталость, продуло-промокли и тд. Жажда есть и что именно хотите пить? От чего Вам сейчас лучше или хуже? что значит "глаза горят"? - чувство жжения?
 
Добрый день, Вера.
Да в последнее время ничего со мной не случается особо. Всё спокойно, я тоже не более чем всегда сержусь. Жажды нет, иногда пью, но при этом не испытываю никаких приятных ощущений. Хочется горячего сладкого чая, а сделать некому((( Малышка сильно расстраивается, если я от неё отхожу, а носить её сил нет. Голова болит очень сильно, боль как от ремня на голове. Опоясывающая. Особенно лоб над глазами. В глазах жжение и сухость. Слюну не хочется глотать, начинает подташнивать. Аппетит есть, но не могу придумать, чего же хочется. О чём ни подумаю, сразу неприятное ощущение возникает. Лучше мне от сидения с мягкой опорой под спиной, от лежания хуже, голова кружится.Температура медленно падает. Сейчас 38,3. Доча грудь сосать не желает. Сыта по горло)))
 
Дарья, подождите еще немного, пож-та. Мы обсуждаем Ваш случай. А как больная грудь выглядит? покраснения, полосы или что-то еще есть?
 
Дарья, доброй ночи! Примите Lycopod 200 глоток в растворе. Теплый душ на больную грудь необходим, не забывайте пить, даже если нет жажды, по глотку хотя бы.
 
Спасибо большое за ответы. Грудь покраснела снизу немного, болит сильно. Но более всего мучает голова. Вечером только и делала, что плакала. Боль была аж до тошноты. Сегодня утром голова болит в области висков. Но уже не так сильно. Препарат ещё не пила. Стоит ли или дать организму побороть самому? Температуры нет.
 
Вы знаете, мы вчера думали долго. По реперторизации у меня выходила Bellad, очень уж симптомы указывали на нее, но порассуждав, прошлый раз Вам не очень помогали препараты в 30 разведении, решили повторить Lycopod. Если есть терпение, силы, всегда лучше дать организму спрвавиться. Но и делать все мероприятия, что Вам писала Мелания выше. Потом все же, если сохранятются симптомы, что Вы нам описывали ранее головная боль, а лежать Вам плохо, сухость, жажды нет можно пробовать принять Bellad 30 в растворе глоток, если лучше будет не повторять, при ухудшении принять еще глоток, предварительно встряхнув. Выздоравливайте, все будет хорошо!
 
Back
Сверху