Грипп? Ангина? ОРВИ?

Виктория, добрый вечер!
А какое ваше конституциональное средство? Если вы знаете.
Скажите, а что сейчас у вас с эмоциональным состоянием. Была депрессия , апатия. Оно ведь продолжалось долго. Что то изменилось в мироощущении?

Добрый вечер!
На счет к.средства точно сказать не могу, но предполагаю, что пульсатила.
Но при последнем лечении год назад мне прописывала Настя Якушкова Натриум Муриатикум. Но там был запрос на вены, на предпосылки к варикозу. Приняла один раз средство и все. Все симптомы тогда прошли, как рукой сняло.

Про Пульсатилу не помню, откуда я это взяла. Очень удивляюсь сейчас, что не помню.

Эмоциональное состояние не стабильное. Много обиды. Сегодня весь день рыдала. Апатия, наверное, на втором плане. На первом плане - переживания внутреннего ребенка. Ощущение, что я всю жизнь прожила не правильно, что все потеряла в жизни, что ничего у меня нет и что я осталась совсем одна. Чувство одиночества и слишком большой ответственности на меня сильно давит. Хотя, судя по всему, я не плохо справляюсь с жизнью, но мне так не кажется.
 
Хотела еще сделать небольшое пояснение про кашель:
Мне все больше кажется, что-то наступает сугубо из-за слизи, стекающей по задней стенке.
Кашель сухой, ничего не откашливается. Слизь чувствую, но она не высмаркивается.
Улучшения от еды, соответственно. Ночью сплю на животе. Так кашель меньше. На спине с прирднятой головой - вообще мучение одно.

И глаза!
Они прямо сильно стали уставать от экрана телефона. Если пересижу с ним - утром глазам совсем плохо - коньюктивит. Но не критичный. Но не приятно.
 
Добрый вечер , Виктория, вы наверное сами понимаете, что плохое самочувствие тянется долго и в основном вызванно нервными переживаниями, беспокойством и неудовлетворенностью жизнью на данном этапе. Используя сейчас средства для острых состояний мы только частично облегчаем болезнь, не действуя на ее причину.
В начале можно было лечить ваше состояние острыми средствами, было резкое начало, четкая причина(после беспокойства). Но сейчас дело застопорилось, какие-то внутренние проблемы мешают вам полностью выздороветь и болезнь перешла в вяло-текущее подострое состояние. Здесь нужно более глубоко разбираться, что можно сделать только на очном приеме. Вам нужно конституционное средство, которое будет мягко налаживать самочувствие, решая внутренние проблемы. Поэтому вам лучше все же обратиться к гомеопату очно. Вы можете позвонить или написать секретарю, она посоветует к кому лучше обратиться. тел 8-981-717-5941. на форуме ник http://tropos-forum.ru/members/Яна-Михайличенко.2037/
 
Back
Сверху