СРОЧНО! Гайморит

Анастасия, опишите подробно свое состояние после обеда. При гайморите среднее течение 2-3 недели. Усиление секреции слизи из носа в данный момент мы бы рассматривали как положительную динамику, особенно учитывая отсутствие заложенности носа и отсутствие боли.
Становится ли по ощущениям лучше? Есть ли боли сейчас?
Как настроение, общее состояние, аппетит, жарко/холодно?
От чего улучшается, ухудшается состояние? Хочется свежего воздуха?
 
После переписки я была на улице и там выделений стало меньше, прямо сухо в носу было, я даже корки оранжевые доставала. Немного Заложенность сохраняется справа (на улице заложенность нет). Болит переносица, во лбу немного, в висках, под правым глазом, при хотьбе боль отдаёт в верхнюю челюсть. Но боль не такая сильная как раньше, но учитывая что позавчера ее почти не было , а вчера постепенно стала появляться. Ещё стал болеть по краю справа язык, и горло немного справа. Там же под челюстью увеличен л/у. После Улицы в 11 часов выделений стало на много меньше, сейчас они немного светлее- более желтые и совсем немного. Герпес в носу чешется и болит. Лучше лёжа- нет такого давления в голове, только немного во лбу и в челюсти остаётся. На улице ветрено и туда мне совсем не хочется. Из-за боли хочется лежать. Настроение не меняется- обычное. Аппетит : хочется мучного, сладкого. Нормальной еды не хочу. Пить особо тоже не хочу. По вечерам почти каждый день бывает жажда( вчера тоже была). Ноги холодные, но мне не холодно, но и не жарко. Последние 2 дня я считала что становилось лучше, сейчас не уверена- боль вернулась. Ночью боль не беспокоит.
 
Анастасия, примите сегодня и завтра утром Lyc C30 из раствора. Завтра напишите о динамике.
 
Здравствуйте! Сегодня утром как и вчера стала опять выходить оранжевая слизь, до 11 часов. Не в таком количестве как вчера- намного меньше. Сейчас почти прозрачная. Отхаркиваю немного оранжевой. К обеду появилось давление в переносице. Немного в челюсти тоже. На улице боли нет. На свежем воздухе однозначно лучше. Аппетит обычный. Пью воду. В носу сейчас сухо, убираю корочки желтые. Герпес вроде как не становится больше и не так чешется. Спала обычно. Утром в горле стояла как будто высохшая слизь и немного был заложен нос, но потом все стало выходить. Л/у почти не болит, горло и язык тоже
 
Back
Сверху