СРОЧНО! Гайморит

Повторите сегодня ещё два раза в течение дня nux-v из того же раствора. К вечеру или завтра утром напишите об изменениях.
 
Доброе утро. Сегодня почти боли нет, немного ещё в верхней челюсти неприятное ощущение и немного в висок боль отдаёт. 2 дня были сопли прозрачные с желтым, а сейчас опять мутно-зелёные высмаркиваю. Настроение обычное. Вечером болела голова и правая сторона лица, легла спать и через минут 30 стало легче.
 
Анастасия, здравствуйте. Примите сегодня снова nux-v пару раз в течение дня.
 
Добрый день. Опишите ещё раз свои жалобы на настоящий момент. Что-то изменилось на фоне приёма средства?
 
за вчера ничего не изменилось после приема средства. Утром ничего не беспокоило. Спустя пару часов начала замечать давление в переносице и потом появилась боль и давление между бровями. Ещё немного в правый висок отдаёт. Нет аппетита, пью воду. Хочется давить на лоб, становится легче. Лень какая-то, хочется лежать/сидеть.
 
Количество, цвет отделяемого из носа изменилось? Заложенность носа? Кашель?
 
Количество- немного. Цвет за сегодня разны: и зелёные, и прозрачные , и желтые. Заложенность особо нет. Кашель присутствует, откашливается очень мало, нечастый, не сухой. Хочется из горла слизь убрать, постоянно прочищаю горло
 
Насколько интенсивной становится боль в течение дня (например, если сравнивать с болью в день обращения)?
 
В день обращения была адская боль, даже и сравнивать не стоит). Вот вчера боли почти не было. А сегодня опять появилась. Но раньше во лбу почти не болело, а сейчас в основном только там
 
Анастасия, вы не могли антидотировать действие средства? Может пили кофе?
 
Синусит - это длительное заболевание, организму нужно некоторое время, чтобы завершить симптомы. Описанные вами жалобы говорят об улучшении состояния, поэтому рекомендуем сегодня понаблюдать, а завтра или в случае явного ухудшения - написать.
 
Анастасия, можете повторить разочек nux-v и пока не пить кофе, т.к. действие nux-v антидотируется кофе.
 
Доброе утро! Сегодня у меня из правой ноздри высмаркиваются прозрачные с желто-оранжевым цветом, горло стало справа немного сдавлено. Голова особо не болит, иногда временами. Нукс приняла утром.
 
Back
Сверху