Боль в горле

Лилия, что к вечеру? Если изменений никаких, то ждем до утра. Если появились, то опишите их.
 
на мой взгляд состояние сильно не изменилось, сопель стало больше, густые при высмаркивании но текут прозрачные. И кашель не очень хороший, сухой, противный, не откашливается.
 
Лилия, давайте еще ночь понаблюдаем. Мне пока не за что зацепиться, чтобы выбрать глс. Возможно к утру определимся. Посмотрите, как будет засыпать, ночью что будет и утром напишите. Если ребенок хочет гулять и погода позволяет, то можно попробовать вывести на немного. Или обеспечить доступ свежего воздуха дома, но без переохлаждения, конечно.
 
И еще мне нужны модальности. Что, кроме теплого питья, облегчает или ухудшает его состояние.
 
Хотя нет, ждать не надо. Давайте сульфур 30 3 горошины попробуем. И до утра.
 
ох жаль он уже заснул, не увидела сообщение...посмотрю что утром будет, или с утра можно дать сульфур?
 
Можно развести в стакане воды и влить за щеку глоток или ночью, если проснется, а можно и до утра подождать.
 
Тася, у нас вроде бы получше, сморкаемся постоянно, сопли выходят, густые, настроение хорошее сегодня, активный, только очень губы у него потрескались, прямо бордовые стали и шелушаться. Я кремом детским начала мазать, может получше будет. а кашель редкий стал иногда сухой иногда откашливается. Спасибо большое! нам наверное теперь только остается сопли высмаркивать получше%) !
 
Back
Сверху