Болеет Белла (2,5 года)

Она всегда теплый чай просит. Сегодня тоже утром попросила теплую ромашку заваренную. Я себе заварила, и она тут же попросила. Потом просто воду пила в течение дня. Но чай с молочком это ее любимое питье всегда))Спрашиваю ее о реакции на воду. Она несколько раз ответила: мне нравится горячая водичка. Не теплая, не холодная, а горячая. Но на вопросы о том, от чего лучше, она не может еще ответить...спрашиваю: когда я тебя утром подмывала, тебе было легче? ответ: мне нравится горячая водичка). Вопрос: у тебя прыщики чешутся? ответ: нет) А сама чешет их все время)) вопрос: а ночью чесались? ответ с улыбкой: нет)) А ночью она просто все время чесалась...
 
Тина, по вашему описанию, заболевание протекает обычно и малышка вполне справляется с ним. Она получала уже несколько гомеопат средств и лучше дать возможность организму поработать самому. Скорее всего, кризис уже миновал и сейчас должно быть полегче. Если ночью будет очень мучаться зудом, можете дать Rhus-tox раз
 
хорошо, большое спасибо! Она и правда мужественно сегодня мучилась)) Всю ночь вертелась, вздыхала, чесалась, но не плакала)) А вчерашнюю ночь плакала часто(
 
Подскажите, а кашель так оставим, чтобы сам прошел? Он суховатый бронхитный, но редкий. Не мучит. Откашливается до рвотного звука несколько раз, в первую половину ночи. И потом еще пару раз за ночь. Днем редко тоже.
 
За кашлем тоже наблюдайте пока. Делайте то, от чего ей лучше.
 
Добрый вечер! Все таки беспокоит меня кашель Беллы. Сухой, бронхитный. Когда заснет, в первую половину ночи кашляет.
Днем немного. Может, это откат и надо повторить ее средство? Особенных модальностей нет. Только то, что ухудшение в первую половину ночи и утром она откашливается.
Она как обычно часто просит чай с молоком.
 
Добрый вечер! Вы давали дочке thus-t? Как Ее общее состояние и высыпания ветрянки?
 
Добрый)) Давали мы Кали Бихроминум (не уверена в правописании))
Ветрянка уже лучше. Новых прыщиков нет, заживают старые. Сегодня 6-й день.
 
Тина, ваших детей наблюдает Оля К.? Вам нужно ей написать, чтобы разобраться подробнее.
 
Здравствуйте! Нет, Беллочка ничейная пока))
Оля наблюдает старших двух))
 
Back
Сверху