Бактериальная ангина ребенок 7 лет

Потому что в одиночестве она сильно скучает, потому что хочет ласки, внимания, хочет принимать участие в совместных делах. А когда этого всего нет она впадает в грусть и тоску. Становится несчастной.
 
Добрый вечер! Принимали фосфор. Температура 36,9. Кашель стал намного реже. Ребенок не на что не жалуется, только общее ее состояние чуть слабее чем обычно когда здорова. Налет теперь одинаково и с левой стороны и с правой. На всякий случай сфотографировала горло и шею с лимфоузлом. Не пугайтесь, просвет в горле обычный, это я попросила ее прижать язык, чтоб было лучше видно гланды. С правой стороны гланды гипертрофированы уже давно. Нос периодически закладывает. У меня на уме варианты продолжить принимать фосфор или рассмотреть как возможный вариант Лак канинум. Ну и как наиболее вероятный ничего не принимать._jcNm38lbsg.jpg
 
Лахезис, как вариант, я отвергла по причине, что прежде всего не сответствует психическим симптомам этого средства.
 
Ну и как наиболее вероятный ничего не принимать
Наташа, динамика хорошая, все идет к завершению. Только не торопитесь с активностью, у ангины свой срок, надо ей отдать должное.
 
Добрый день! Очень стала заметной худоба у дочери. В глаза бросаются тоненькие ручки, ножки. Обострились суставы. Щеки совсем плоские. Общее самочувствие нормальное. Горло живет своей жизнью. Пленки трансформировались в белые круглые и овальные пятна ярко белого цвета. Их стало заметно больше. Площадь поражения стала шире. Теперь их больше на правой стороне. Может все таки дать разово лахезис?
 
Температура 36,0 ровно. Мне думается, что организм нужно подтолкнуть, так как своих сил у него явно не хватает.
 

Вложения

  • _b41Xmq3-E8.jpg
    _b41Xmq3-E8.jpg
    161,1 КБ · Просмотров: 22
Наташа, я думаю, надо ждать, болезнь потихоньку завершается, кормите и поите её понемножку. На мой взгляд, лахезис не подобен в данном случае.
 
Добрый день! Вчера вечером у дочки заболело правое ухо. Боль была давящая и ноющая. Жаловалась на заложенность уха. Начала подплакивать тихо так, с интонацией брошенности. Я сначала не придала значения, подумала, что она устала к вечеру. К 12,00 ночи я проснулась от ее всхлипываний. Мы спим в другой комнате. Муж читал книгу на кухне и не слышал ничего. Так вот она даже не подошла ни к кому, тихо рыдала в постели все это время. Как оказалось у нее сильно разболелось ухо. Можно было ощутить сильную пульсацию положив на него руку. Я позволила себе навести ей раствор Пульсатилы 30 и дать один глоток. Все легли спать, но поспать не удалось. Лоб у нее был потный. В три ночи я дала второй глоток, после которого она успокоилась и заснула. Проспала до 10 утра. Сегодня: ухо не болит, ощущается легкое давление. Оно плохо слышит. Нос сопатится (сопит). Горло стало темно красного цвета. За ночь с правой стороны исчезли почти все белые пятнышки. На левой стороне они по прежнему сохраняются и даже чуть больше их стало. Как в кино в обратной прокрутке. Настроение тихое, острожное, нерешительное, с легкой улыбкой без жалоб. Температура нормальная.
 
Back
Сверху