про менструальную чашу.

Я не совсем понимаю, что вы пытаетесь здесь доказать? Вас кто-то уговаривает купить чашу или пользоваться ей?
Совершенно ничего такого, кроме того, что ваших запахов никто кроме вас не чувствует, а с каких пор обсуждение темы является запретным? Форум на то и форум, что бы обсуждать и высказывать свое мнение, даже не смотря на то, что оно не совпадает с мнением большинства...
 
Если бы я хотела что-то запретить, я бы просто удалила тему как модератор. Вас призывают к внимательности в чужих постах, я еще раз повторяю, что здесь никто не уговаривает ее покупать и не говорит что ей надо пользоваться обязательно, но утверждать, что она опасна или может быть опасна - несправедливо,потому как существуют доказательства обратного.
 
Уважаемая Мария Борисовна, возможно мы неправильно поняли друг друга, я рассматриваю возможные негативные последствия для того, чтобы быть уверенной, что их не будет. Как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть. И при возможном использовании прибора быть спокойной за свое здоровье.
 
Использовала чашу после первых родов, около 2-х лет, и спортом с ней занималась и в бассейне плавала, для меня очень удобно.
 
Пользовалась 2,5 года (был перерыв на беременность) дальше так же планирую пользоваться именно капой.
Для меня - очень комфортный и удобный вид гигиены, очень рада, что подруги в свое время рассказали мне это это "чудо-устройство" :)
в бассейн с ней так же ходила :)
 
Добрый день. Применяю чашу около года, прекрасная вещь. От прокладок(не говоря о тампонах) потоянно зудело в промежности и были покраснения. А с чашей ни запаха, ни неприятных ощущений. Хочу ещё попробовать купить многоразовые прокладки))) Тоже интересный вариант.
 
Мне с чашей не всегда удобно и часто подтекает.
А проладками, подгузниками скоро будет завалена вся планета!

Я чередую чашу, биоразлагаемые хб тампоны и многоразовые прокладки (дисановские многоразовые подгузники).
 
А ещё пробовала многоразовые прокладки покупные - очень тонкие, протекают быстро.
 
Back
Сверху