понос уже третий день

Оксана, раз крови стало больше в стуле плюс поведение спокойное ей не свойственно, то давайте антидотируем арсеникум. И вечером напишите, что останется.
 
Хорошо, дам ей звездочку или мятную конфету. Пытались выйти на улицу-только спустились и пришли обратно на горшок. Стул очень мелко пенистый, как бы пенное желе. Через 20минут продолжаю. Попробую сказать-мне на ум приходит мысль-что печень не в порядке-так как зачастую цвет желчи напоминает стул-желто-коричневый. Теперь она с горшка совсем не встает, катается на нем по всей комнате-только сниму её попу вымыть-снова на горшок, звездочкой уже помазала под носом.
 
Тася, после звездочки Даша как-то неожиданно заснула. Сон был тревожный, почти все время с сисей. Стало у неё шумное дыхание-хрипит там все и клокочет, насморка (видимого) нет. После сна на горшок пошла не сразу стул жидкий, но пролидок я не разглядела. Не пойму-жаркая она или зябкая, без колготок ходит-нормально, одеваю колготки-не протестует, ходит в них.
 
Может причина быть психологической . Я не придала значения, но в среду от нас неожиданно отказалась няня, утром привела к ней ребенка-а она с претензиями, мол мы не удобные ей, она взяла другого мальчика и его оставит, дала срок 10 дней найти другую няню. Дочь пришлось оставить на оставить и бежать на работу. Вечером забрала Дашу и все игрушки, вещи и т.д. (не водить же ещё 10 дней, зная, что дочь там не хотят). Мы конечно не кричали с няней при расставании, но напряжение было, разговор не из приятных. В этот и на следующий день явного поноса не было, просто по большому ходила 3-4 раза в день, а в пятницу начался уже явно. Сейчас слизь опять с прожилками крови (их больше!), с 15 часов до 16-30 сходила на горшок уже 4 раза. Ещё я в отчаянии, моя мама наседает на аптечное лечение, на улицу не можем пойти, одно бегаю горшок мою и попу-на другое время не остается (только чтобы сюда написать). Даша не кушала и не просит. Хорошо что к сисе интерес появился.
 
Добрый вечер. Я на работе целый день была. Ночью один раз был ещё понос, бабушка говорит, что сегодня стул был всего 2 раза (ура! ура!), первый раз-нормальный, второй-жидкий. Может пока не давать ей ничего? Улучшение состояния явное.
 
Ну вот, рано обрадовалась, опять на горшке сидим, правда меньше слизи, кашеобразный стул, немного прожилок есть. Давать или не давать сульфур?
 
Тася, Даша ещё стала сильно кашлять, ночью, прям спать ей мешал кашель, утром тоже сильно кашляла.На горшок с 19-45 садилась 2 раза, один раз прям как сгусточек крови.
 
Оксана, можно один раз повторить в воде, если понос главная жалоба сейчас.
 
Тася, спасибо, что ответили, только, я ей пока ничего не давала, понос-главная жалоба, да. Просто не пойму, что повторить в воде?
 
Похоже и я Вас неправильно поняла
smile.png
Сульфур Вы не давали? Тогда, Оксана, смотрите сами. Если динамика идет положительная, то ничего не надо, ждать. Если топчетесь на одном месте или хуже, то как вчера писала, можно сульфур попробовать.
 
Думаю можно подождать. Утром напишу. Ночи у нас в принципе спокойные, можно потерпеть и посмотреть, я же свою куколку весь день не видела
smile.png
. Спасибо вам, что быстро ответили.
 
Тася, у нас все нормально было ночью, ни разу не было стула. Похоже на поправку идем. На всякий случай вечером ещё напишу, как день прошел, спасибо!
 
Back
Сверху