кишечная инфекция? отравление? или ещё что-то?

грустно...первый опыт лечения гомеопатией неудался(
вызвали скорую.забрали в инфекционное. сказали - какая-то инфекция по типу ротавирусной.
теперь вот ребенок в инфекционном с папой.поставили глюкозу с чем-то и с калием. будут какие-то антибиотики колоть. сказали купить смекту.
вот такое завершение(
 
К сожалению и такое бывает. Мы не можем объективно оценить тяжесть состояния ребенка через форум. В некоторых случая приходится делать выбор, но если состояние не понятное ни вам, ни нам, то главное не довести до крайностей. Если бы у вас была возможность консультироваться параллельно с врачом, который бы оценивал состояние при осмотре, нам тоже было бы легче. Не расстраивайтесь. Мы очень за вас переживаем. У врачей возьмите выписку - что ребенку вводили, кололи - названия лекарств, сами лекарства тоже не выбрасывайте, может быть потом можно будет антидотировать антибиотики.
 
хорошо, возьмём. спасибо) я понимаю, что это сложно "лечить по интернету", большая отвественность. но, ничего, дейсвтительно, бывает.
ребенок всё так и спит. после глюкозы заснул и всё спит...не знаю, нормально ли это. при обезвоживании может быть такое? потому как мне кажется, уже дело не в инфекции как таковой, а в обезвоживании. за трое суток много потерял жидкости и никак не восполнил. даже запах ацетона изо рта был...может быть отсюда такая сонливость???
 
Конечно может быть, он пил и столько же, если не больше - терял + не ел толком. Запах ацетона давно появился? А Вы нам об этом не писали...
 
наверное, вчера и появился днём...это ведь признак обезвоживания? очень критично? а то я тут вообще волнуюсь((( вдалеке от ребенка...после капельниц должно полегчать, но, наверное, не после одной, да?
 
Не волнуйтесь, все будет хорошо. В больнице помогут выйти из этого состояния, а потом можно подумать, как сгладить воздействие антибиотиков.
 
Back
Сверху