гидраденит - можно чем нибудь помочь?

да, спасибо, из процедур делала только прогревания - на ночь под душем, но и их эти два дня не получится - т к еду на дачу на два дня )
про дезодоранты - только как их найти - стала просматривать в магазинах - если на упаковке написано дезодорант, то где состав - дезодорант-антиперсперант... может хоть названия подскажете? а мне сказали и в интернете читала, что это от бритья может быть? нет?
спасибо большое)
 
Надежда, я поступаю просто - покупаю дезодорант какой-нибудь на основе духов - там спиртовая основа и отдушка. По крайней мере, токсины не загоняются обратно а потовую железу. А бритье , думаю, не при чем - тут могут, скорее, волосяные луковицы воспаляться, а не потовые железы - от раздражения и инфицирования лезвием станка.
 
Анна, мои дела сегодня еще лучше. Узелок почти не прощупывается, если не знать где был, то сразу и не найдешь. Совсем небольшой остался. Из процедур ничего не делаю.
 
Анна, спасибо Вам огромное за помощь. Тьфу, тьфу, тьфу, вроде все позади. Сегодня от узелка вообще ничего не осталось. СПАСИБО!
 
Back
Сверху