СРОЧНО нужна ваша помощь...

Т.е. больше не ухудшается и не улучшается? Насколько сильно мешает?
 
Да.
Мешает чему? Ходить почти не мешает. Боль очень терпимая.
 
Тася, здравствуйте! Извините, долго не писала, т.к. изменений не было. Сегодня проснулась с отекшим веком (это было до начала крапивницы). Нога почти не болит.
 
Здравствуйте! Т.е. с отека века все началось? А еще что есть из симптомов?
 
Да, до начала крапивницы в течении долгого времени был отек века на левом глазу. + гнойные выделения. Больше симптомов нет.
 
ничем не лечила. вечером отёк спадал, утром появлялся снова. Как я предполагаю все началось с чая из трав с пометой органик.
 
Здравствуйте, White! Извините, что сразу не ответила. Если есть взможность терпеть, не мешает, то лучше потерпеть. Если все таки дискомфорт сильный, то мне надо знать от чего лучше или хуже становится.
 
Конечно, потерплю. Сегодня веко почти не опухшее. Немного болела нога, примерно через 1,5 часа пешей прогулки. Боль локализованная, непостоянная и острая. Что должно происходить?
 
Обычно после антидотирования ждать нужно хотя бы месяц. Затем уже решать, нужно вмешиваться и как. Нога беспокоит только при ходьбе или нет? Что облегчает?
В идеале, видя реакцию Вашего организма (все, что было с ногой), я бы рекомендовала Вам попасть на очный прием к гомеопату, чтобы уж исключить будущие возможные повторения. Есть у Вас такая возможность?
 
пока, к сожалению, такой возможности нет.
Нога беспокоит при длительных нагрузках (долгой интенсивной ходьбе). А так боль не ощущается даже при пальпации. Боль пропадает после небольшого отдыха или даже снижения темпа ходьбы.
 
Back
Сверху