СРОЧНО нужна ваша помощь...

Тася, болит невозможно-хочется плакать. Опять не могу ходить...
Буду терпеть. ПРикладываю капусту-можно?
 
Капусту можно. Как ночь прошла?

Ночью сильно болела, утром - меньше, днём ещё меньше, но боль пока осталась такая же - как-будто кол в ступне при ходьбе.
Скажите, пожалуйста, Тася, можно пить зеленый чай при приеме гомеопатических препаратов?
 
т.е. лучше не надо? В принципе, я с сентября уже его не пью. Подумала, вдруг зря отказываюсь...
 
Тася, сегодня 5 дней как я пила антидот, я его выбрасываю?
 
Да, принимать думаю больше не надо. Теперь надо ждать завершения изменений в состоянии организма.
 
Тася, большое Вам спасибо. Удачи в учёбе и работе. Если будут изменения - сообщу.
 
Спасибо за добрые слова! Но обязательно пишите, какие происходят изменения у Вас, не пропадайте! Вы не пишите, как сейчас себя чувствуете.
 
Спасибо за добрые слова! Но обязательно пишите, какие происходят изменения у Вас, не пропадайте! Вы не пишите, как сейчас себя чувствуете.

Сегодня тянущей постоянной боли почти не было, при ходьбе немного некомфортно, но терпимо. примерно через 1час прогулки появилась сильная боль, прошла примерно через 15 минут. на ночь делала капусту, днем ничего не делала.
 
Сами как динамику оцениваете?

Как события, происходящие в обратном порядке. Было даже удивительно, когда появлялись симптомы (боль), про которые я сама и не вспомнила бы. Очень интересно наблюдать.
Мне кажется динамика положительная, хотя бы потому, что опухоль почти спала. А вы, Тася, как оцениваете происходящее?
 
Как события, происходящие в обратном порядке. Было даже удивительно, когда появлялись симптомы (боль), про которые я сама и не вспомнила бы. Очень интересно наблюдать.
Мне кажется динамика положительная, хотя бы потому, что опухоль почти спала. А вы, Тася, как оцениваете происходящее?
Меня это радует, значит все идет в правильном направлении
smile.png
Не пропадайте!
 
Тася, здравствуйте. Сегодня наступать было больно как и вчера, т.е. вполне терпимо. немного чесалась сама.
 
Тася, здравствуйте! С праздником Великой Победы!
Сегодня ночью чесалась нога (там где болит), отёк ещё присутствует в некоторой степени.
 
Здравствуйте, White!Вас такде с праздником! Симптомы меняются или уже нет? Как сами оцениваете свое состояние?
 
отёк уменьшился, но не исчез. боль стала намного слабее, НО бывает, что появляется сильный зуд, в т.ч. на ноге в месте отека. при пальпации отека - боль.
 
Back
Сверху