Простуда, плохое самочувствие

Добрый день, Bouton,
Лечить сына, разумеется, нужно. Скорее всего, у него Ковид.
Расскажите подробно, чем лечили сына в последний раз после посещения врача.
Как он себя чувствовал все это время?
У сына есть возможность измерить температуру?
Ему холодно или жарко?
Есть ли жажда? Есть ли да, что предпочитает пить? Тёплое или холодное?
В этот раз нет покраснения глаз? Гнойных выделений?
Вы могли бы также описать его эмоциональное состояние? Хотел ли ехать учиться? Легко ли учится?
 
Здравствуйте, Татьяна.
Вчера созванивалась с сыном. Сказал, что состояние более менее, но сегодня позвонил, сказал, что стало хуже. Я ему отправила ваши вопросы. сейчас он ответит и я вам перешлю. Аптечка у него гомеопатическая есть.
 
В последний раз он принимал антибиотик 7 дней аугментин и промывал нос долфином и немного грел нос
Остальное лечение касалось глаза: капали флоксал, офтальмоферон, опатал.
 
Вот что ответил сын :"В день, когда я последний раз описывал свое состояние, мое общее состояние было не очень, все остальные дни в целом лучше, ощущение, что есть температура пропало, но когда я дотрагиваются до тела или головы, кажется, что оно прям горячее, сегодня добавились то появляющиеся и то пропадающие головные боли, со стороны лба, пазух, которые под глазами, и еще челюсть немного побаливала. Жажды нет. Такого же покраснения нет, но правый глаз стал чуть краснее чем раньше. Сопли стали чуть желтее. Эмоциональные состояние хорошее, в целом позитивное. Но конкретно учится тяжело, но это потому что легко отвлекаюсь."
 
"Состояние на улице облегчается, в комнате становится хуже"
 
Добрый день, Bouton.
Просим все-таки сына зарегистрироваться на нашем сайте и лично обратиться за помощью, для студента это не должно быть проблемой. Нам необходима прямая коммуникация с пациентом. Благодарим за понимание.
 
Добрый день, Татьяна.
Да, конечно, он зарегистрируется и будет писать напрямую. Пока его состояние стабильное.
 
Back
Сверху