Простуда, плохое самочувствие

Татьяна, Здравствуйте,
сын сегодня утром позвонил, что чувствует себя совсем плохо, глаз правый заплыл, опух, ночь практически не спал. И принял решение ехать домой, так как устал он этого состояния и без ухода. Решил все вопросы с переносом экзаменов и уже будет сегодня в 23 часа дома. Средство не выпил, так как заказали не то феррум фосфорикум.
Но у меня дома есть фосфор 30 и 200. При его теперешнем состоянии, нам не надо корректировать лечение?
 
Добрый вечер,
надо бы его будет снова послушать - напишите нам сразу, как приедет, и сообщите, изменились ли симптомы.
 
Бок болит. Но не так сильно, из носа течет, но заложен. Недавно болел этот глаз, чуть чуть болело ухо , но сейчас не болит, горло болит, когда глотает. , периодически болит голова.
 
Добрый вечер, bouton,
можете дать сыну фосфор сейчас и завтра.

Напишите нам пожалуйста после приема у врача.
Желаем скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:
Офтальмолог поставил: отстрый гнойный коньюнктивит
 
Последнее редактирование:
Глаз очень красный и опухший: врач прописала капли в течении часа капать каждые 15 мин , чтобы он смог заснуть. Левофлоксацин и мирросепт .
 
У него воспалена вся правая сторона: ноет ухо, болит горло, глаз и воспален лимфоузел
 
Сейчас померил температуру 37,8
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Bouton,
как себя чувствует сын сегодня?
 
Немного поспал, температура 37,5, глаз еще очень гноиться и красный, опухоль чуть меньше, слабый голова болит, хочется спать .
С утра выпил еще фосфор
 
Доброе утро, сейчас сыну нужен покой и уход, дома он пойдет на поправку, он устал, учеба сложная! Побольше поите его питьем с витамином С (шиповник, лимон, можно и шипучий витамин С немного). Можно днем еще глоточек.Пишите вечером!
 
Анна, здравствуйте,
Мы сегодня были к офтальмолога, у которого наблюдается сын по зрению. Ситуация очень сложная. Ей что-то не понравилось, но она назначила деление, также нас посмотрел лор, сделали снимок, двусторонний гайморит , хотела положить в больницу, но мы отказались. Но сейчас мы приняли решение соблюдать назначение врача, так как очень серьезные осложнения .
Конечно, питье, отдых и питание .
Спасибо огромное за поддержку!
 
Хорошо, оставьте остатки лекарства, хотя бы антидотируете потом.
 
Здравствуйте, пишу в этой теме, так как сын снова заболел несколько дней назад. Сейчас в Долгопрудном. Сюда зайти не может через мой аккаунт, но он написал мне о своем самочувствии и я прикреплю это здесь.
"Общее состояние: жар (по ощущениям), постоянно нос забивается жидкими прозрачными соплями, кое-где сопли желтые, но в большей степени они все прозрачные, чихаю много, есть кашель, но горло не дерет. Голова болела, но я выпил ибупрофен, сейчас все еще болит, но меньше, и в целом стало полегче после таблетки. Спину ломило, но это было в первой половине дня. Когда выходил на улицу сегодня, было легче. Заметил, что начал заболевать, я где-то дня 2 или 3 назад, но вот сегодня конкретно ухудшилось состояние. До этого были только сопли, чих, и легкий кашель"

Надо ли сейчас помогать гомеопатией или надо ждать.
 
Back
Сверху