ПОМОЩЬ БРОСАЮЩЕМУ КУРИТЬ

Маша, принимать Нукс вомику больше не надо. Я подумаю еще, посовещаюсь с коллегами. Держитесь.
 
Анна, сегодня вроде полегче. Значительно уменьшилсь дрожь по всему телу (немножко есть ещё, но уже не так тягостно), вроде немного сил прибавилось, он уже способен, как сказал мыслить, появилось желание читать (надо заметить, что муж - литератор, чтение для него - это всё! в прошлые дни ни о чтении, ни о каких-то мыслях и речи быть не могло), соображает уже быстрее (т.е. если раньше вопрос понимал очень долго, со второго-третьего раза, то сегодня уже сразу понимает, о чем речь и что от него требуется).
Да и мне со стороны видны изменения в лучшую сторону. Взгляд стал не туманный и тупой, а уже более прозрачный. И муж становится похож по-тихоньку сам на себя...
Не знаю, как будет ближе к вечеру...
Можно ли эти изменения связать с действием Нукс вомика?
Надо ли что-то принимать дальше?
 
Простите, меня вчера не было. Как сегодня дела? Это замечательно, что мужу стало лучше. Не могу с уверенностью сказать, что это действие Нукс вомики, скорее, просто организм начинает избавляться от зависимости.
 
Сегодня так же как вчера. Хуже не стало. Стабильное состояние улучшения)
А почему нельзя связать это с действием Нукс Вомика? Как бы проявилось действие препарата? Интересно самой, хочется немного разобраться)
 
Я не отрицаю, что это НуксВомика сработала :) Просто обычно действие средств проявляется быстрее, хотя, конечно, эффект может стать заметным и только через несколько месяцев. Пишите, как будут дела, мне тоже интересно, насколько помогло средство в бросании курить.
 
Дела у нас в порядке, слава Богу! Дрожь прошла окончательно, силы возвращаются. Муж способен мыслить и писать (в этом заключается его работа))). Стал уже самим собой. Иногда, конечно, проявляется и раздражительность и нервозность, но в очень малой степени и малых количествах. Тяга покурить (и, соответственно, мысли об этом) значительно уменьшилась. Иногда только возникает, по словам мужа, ДИКОЕ желание закурить. Например в таких ситуациях, когда он обычно это делал (например, стоя на остановке в ожидании автобуса).
Так что всё хорошо. Спасибо Вам за поддержку.
 
Вам спасибо за интересный случай :) Пишите спустя какое-то время, как муж справится.
 
Back
Сверху