Опять заболеваю...

прибавилось спазмы, бурчание и расстройство кишечника.
голову сводит от боли при наклоне вперед вниз.
 
а еще первый раз в жизни цепочка на шее стала мешать и сережки в ушах (ношу постоянно). захотелось снять. удивилась. сняла. и постоянно трогаю это место на шее, где цепочка была.
А почему решили снять цепочку и сережки? ПОчему постоянно трогаете шею сейчас?
К прикосновению как относитесь?
 
цепочку и сережки не знаю почему хотелось снять. шея вроде не чешется, почему то трогаю, уже реже. к прикосновению нормально отношусь, хотела бы чтоб кто -нибудб погладил.
расстройство кишечника - это понос) (извиняюсь).
 
сейчас опять морозит и трясет, хочется закутаться и лежать.
 
Selena, если остался у Вас раствор арсеникума, то встряхните его раз 20 интенсивно и сделайте глоток. Если нет, то сделайте новый.
 
тася, в целом немного лучше, но все равно плохо.
ночью мне было очень холодно и начался кашель небольшой кхе-кхе, может от горла.
утром было очень плохо, пыталась встать - вся разбитая, голова больная, горло болит.Опять плакала с утра по тому же поводу (хочу уточнить что это не мое нормальное состояние), хотя чтоб меня пожалели состояние -это уже пару лет такое бывает. поела и попила горячего чая - прогресс (захотелось).
сейчас день пролежала- хочу спать -уснуть не могу никак, голова тяжелая, кружиться когда я двигаюсь, небольшая боль в области носа и лба, выделения из носа стало очень мало, заложенность остается, иногда нос пробивает с одной или другой стороны. слабость, ничего не хочу и не могу делать. уши закладывает то с одной то с другой стороны. горло розовое с большим количеством белого налета, болит и першит. небольшой кашель, чаще в состояние лежа, вертикально меньше. бурчание в животе и кишечнике весь день. стула не было. то холодно, то нормально. кажется душновато, открываю окна. настроение тоже самое.
что скажите?
 
что все так плохо?)
была у Молли в апреле. надеюсь, что доеду через несколько дней (записана на прием).
 
Просто средства вроде бы соответствуют симптомам, а эффекта от них нет. Это говорит о том, что процесс хронический и нужно КС для решения проблемы. И я бы очень советовала доехать до Молли! Раз есть такая возможность.
Еще: посмотрите на свое состояние и напишите только те симптомы, которые появились вместе с болезнью, даже в плане настроения. То, что есть обычно (месяц, год, два, не надо). МОжет паллиативно что-то получитсяв последний раз. Но обещать на 100% я не могу.
 
Возможно вы и правы. до Молли я доеду только с вашей помощью, если смогу нормально передвигаться, что бы добраться.
тася, дело в том, что я себя нормально чувствовала весну и лето тем более, никаких симптомов и болезней и у меня не было. поэтому то, что началось с отита и продолжается уже месяц, вывело меня из равновесия совсем. из всех симптомов и физических недугов у меня было: чувство жалости к себе и иногда сонливость в первой половине дня. все. все остальные проявились сейчас за этот период. я сама в шоке.
что написать конкретно? какие симптомы на данный момент?
 
Сечас мне холодно, но не трясет как вчера. кашель небольшой кхе-кхе, появился сегодня ночью, после приема арсеникума, сейчас он одинаков как лежа так и вертикально, постоянное подкашливание. Голова тяжелая и болит с области лба и носа (преимущественно слева над бровью к виску). Голова немного кружиться когда я двигаюсь. горло болит (слева больше) и першит,розовое с большим количеством белого налета.
Немного хочется спать -уснуть не могу никак от головной боли. заложенность носа остается, перетекает с одной ноздри в другую. выделений мало, при высмаркивании прозрачные. Аппетит появился. жажды нет. пью горячий чай. дышу горячим паром над кастрюлей, голове становится легче. небольшая слабость, ничего не хочу делать, лежать одной, чтоб никто не трогал и не дергал. уши закладывает то с одной то с другой стороны, то два одновременно. бурчание и спазмы в животе и кишечнике весь день. стула не было. немного душновато, открываю окна для проветривания. настроение грустное уставшее от болезни. пару часов назад смогла встать и походить по квартире, покормить ребенка, помыть посуду и опять слабость и легла.
 
тася, давайте до завтра оставим? у меня начало меняться настроение, полежала и опять стала двигаться. может к завтра лучше будет? если нет, я утром напишу. хочется верить в лучшее, что все таки пройдет.
 
Если думаете, что силы прибавляются, то давайте оставим до завтра. Посмотрим, куда пойдет.
 
да точно до завтра, расходилась я что то
smile.png
 
Back
Сверху