Опять заболеваю...

Selena

Новичок
Девочки, помогите пожалуйста, я опять заболеваю.
недавно 3 недели болели и были заложены уши, вроде пошла на поправку. отит прошел.
сейчас очень больное состояние. очень надо завтра быть "в строю".
сейчас: сильная слабость, давит и жжет в глазах, голова очень тяжелая, болит горло (першит задняя стенка), вспухли лимфоузлы (на ощупь кажется что больше слева), жажды нет, знобит, хочется тепла - пью горячий чай(кажется что становится легче). на улице не была и не хочется. хочется закрыться теплым пледом и спать.
 
жаль, что никто не отвечает....
состояние ухудшается. ко все вышеперечисленным симптомам + заложило левую ноздрю и давит в левом ухе. от воздуха лучше, но гулять не хочется.
 
Selena, опять гельземиум выходит, особенно если глаза тяжело открывать.
 
тася, спасибо что откликнулись.
вы как личный доктор, постоянного больного лечите и все одним и тем же!
biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png

глаза давит и сильное жжение слизистой.
принята гельземиум. напишу позже по состоянию (комп починили
smile.png
).
 
тася, после приема состояние улучшилось- прошла головная боль, жжение и давление в глазах, отек лимфоузлов уменьшился, улучшилось настроение.
осталось -стреляет и давит в ушах-то в левом, то в правом, сильно болит горло, сильно "свербит" в носу(больше слева), жажды нет (кажется что от горяего чая легче), в целом прохладно, хочется лежать.
повторить глс?
 
Если Вы чувствуете, что улучшение закончилось, то можно повторить в воде. Если все еще нет, то ждать. Утром напишите.
 
нет, процессы еще идут))) подожду.
отпишусь завтра днем, как смогу. если утром симптомы возвратятся, то приму в воде.
спасибо.
smile.png
 
тася, что то плоховато мне сегодня. ничего больше не принимала со вчерашнего вечера.
ночью спала - горло очень сильно болело, выделения из носа из левой ноздри прозрачные, состояние больное. утром и сейчас днем состояние- вялое, больное, слабость, очень сильно болит горло, кажется что течет по левой стороне задней стенки горла из носа, в горле белые налеты (это все что я могу увидеть), язык с беловато-желтоватым налетом, горло стянуто от боли как обручем. уши опять заложило (слух есть). глаза в норме. голова тяжелая. зябко. на улице лучше, но гулять не хочется. хочется, чтоб отпустило горло и полежать. жажды нет. пью иногда горячий чай, кажется что горлу становится легче.
в ушах все тоже самое как в прошлый раз.
 
А по настроению: хочется ли сочувтсвия, компании, одиночества, какие эмоции испытываете?
Боль в горле какая? Горло болит всегда или при пустом глотании, еде, питье больше-меньше?
Потливость?
 
настроение никакое, ничего не хочется, мысль одна- чтоб горло и уши перестали болеть, наверное, больше хочется быть одной, лежать, эмоций нет. горло болит всегда без перерыва одинаково при глотании, при еде, от горячего чая чуть меньше минут 5. потливости нет(утром была). зябко. иногда чихаю. внутри носа как будто что то туда сюда перетекает а потом стекает по горлу.
 
по жизни чаще всего всегда нормально дома или в помещении, ни жарко не холодно, воздуха иногда не хватает - проветриваю. на улице чаще зябко (кроме лета естественно
smile.png
)
 
лахезиса нет, смогу принять только дома через 2 часа. напишу позже вечером.
 
тася, лахезис приняла час назад. прозрачные выделения потекли из левой ноздри. усталость сильная, пойду спать. завтра утром напишу.
 
тася, состояние здоровья еще хуже чем было. просто ужасно. вот знаете, когда болеют люди ангиной с температурой и не гомеопатически, а аллопатически - сильно? вот я уже подзабыла за 1,5 года. ночью ужасно, температура с 3 до 6 утра, жар, заложенность носа и сильные выделения желтоватого цвета(без гноя), нечем дышать, боль в горле.
утром состояние тоже очень больное, очень. еле встала. все болит, разбитость, усталость, да просто болезнь. голова тяжелая, насморк сильный - заложенность где то глубоко внутри (прозрачные выделения), течет из левой ноздри, горло болит немного меньше не так остро, просто ощущения боль уже ниже горла, ближе к трахее, небольшой отек лица, синяки под глазами, миндалены вспухшие (больше слева) язык с желтоватым налетом, горло с желтовато- белым налетом по всему горлу (глады удалены), тяжесть под глазами. уши закладывает. чихаю, на улице немного легче дышать, а так состояние тоже. не холодно, немного жарко, жажды нет. все то же чай.
просто мне казалось, что после приема глс, состояние должно улучшиться. а не ухудшиться. я ошибаюсь?
 
Если хуже стало, то звездочку понюхайте и через час напишите, что изменилось.
 
хорошо, понюхаю. а поможет если нос забит и практически не дышит (больше ртом)?
 
Back
Сверху