COVID Мужчина 64 года

Доброе утро!
пока симптомы легкие, можно ничего не принимать. Нозод рекомендую не принимать больше, иначе может быть обострение и усиление симптомов. Если самочувствие ухудшится, пишите.
 
Хорошо. Это средняя тяжесть. На гомеопатии он должен нормально выздоравливать. Надо продолжать средство.
Добрый день!
Сегодня второй день принимает Licopodium. Температура не спадает. Сейчас при вечернем приёме поднялась до 39.0. Скажите, данный препарат может повышать температуру? Сегодня после первого приёма поднялась до 38.2, потом снизилась до 37.7, сейчас 39.0. Что делать?
 
Он не сделал КТ? Я сильно рекомендую. Такая высокая температура, и надолго, не характерно при Covid и обычно указывает на более серьезную степень тяжести.
Повторяю свою рекомендацию. Высокая температура столько дней нехарактерно при Covid. Это говорит о серьезном поражении легких. Рекомендую вам сделать ЗАВТРА!!!
 
Также - когда Вы его описываете, надо описать его субъективные симптомы каждый раз: ему холодно/жарко, потеет ли, настроение, есть ли одышка/желание воздуха, от чего ему легче или хуже.
 
Сделали КТ вчера. Диагноз: Внебольничная двухсторонняя пневмония. Объём поражения до 20-25%. Жидкости, воздуха в лёгких нет. Просвет сохранен. Лимфоузлы не увеличены.
 
Давайте завтра пишите с утра, опишите его симптомы.
 
Добрый день, Мелания! Температура ночью держалась 38, сейчас 37. Жалуется на головную боль, боль в мышцах, не хочет ни лежать, ни ходить, сил нет ни на что: ни есть, ни пить, ни отвечать, не запоминает как и когда принимать лекарства.... За всем надо следить. При высокой температуре жарко, при нормальной холодно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Температура все ещё держится высокая. Вчера перед сном 38.8, утром 38.3. Жалуется на сильную головную боль: как будто колит иглами в районе виска, лба, верхней части черепа. Голова так сильно уже несколько дней болит. Возможно, реакция на лекарства: принимает антибиотики, противовирусные, интерферон. Мало пьёт воды, ест мало, почти всё время лежит.
Подскажите, как можно облегчить состояние?
 
Сейчас получили результаты повторного теста - отрицательный! Короны нет!
 
Доброе утро, Ya!
наш метод другой. Мы не рекомендуем лечиться одновременно всеми видами лекарства которые только существует.:( Гомеопатия работает по закону подобия. Я думаю, что надо вам выбрать все таки какой путь вам ближе, а не бросать все оружие на болезнь сразу, это неправильно.

но от побочных эффектов лекарств можете делать антидот и пусть пьёт.
То, что ему лучше не становится- как раз доказательство, что те методы не действуют. А отрицательный тест потому что он лекарства приманит противовирусные. Ещё есть большой процент ложных отрицательных.
Словом- вам надо решить, как лечиться дальше.
 
Добрый день, Мелания! В возрасте 64 года человека сложно убедить, что не надо принимать лекарства, прописанные врачом. Я не могу этого сделать. Я лишь хочу помочь. Я вообще не объясняла ему что даю гомеопатию. Он принимает неглядя.Лишь бы помогало. Я знаю, что гомеопатия не отменяет приёма других препаратов, поэтому бросили все силы на борьбу с болезнью
 
Back
Сверху