Ковид или воспаление ?

Примите Phosphorus 30 однократно в воде (3 горошины растворить в 50 мл воды и пить чайную ложку).
 
Молли , я заказала , только часа через 2 привезут. У меня такое ощущение , как будто я в обморок упаду , сил совсем нет ходить , лучше когда лежу , в ушах шумит . Давление нормальное мое , пульс 97
 
И пиши просто для информации , пока не приняла лекарства . Температура сама упала 36,5
 
Примите Phosphorus 30 однократно в воде (3 горошины растворить в 50 мл воды и пить чайную ложку).
Извините , что такие вопросы задаю , но это первый раз такой вариант приема у меня - растворить , это дождаться когда они сами расстворятся или можно перемешать ?
 
Добрый вечер . Прошло 4 часа , температура 37,7 . Она была 37,4 до приема . Кашель пока в том же состоянии , я не чувствую никаких изменений в состоянии пока
 
Подскажите , сколько надо наблюдать ? Сейчас температура начала снижаться до 37,2 , как будто чутт больше сил стало . Характер кашля пока тот же
 
Елена, не волнуйтесь, всё хорошо. Завтра будет лучше.
 
Доброе утро . Лучше не стало . Температура скачет от 37,5 до 36.9 с утра . Кислород показывает 93—94 , у меня шумит в ушах , сил нет . Немного болит голова , кашель такой же , с утра был до рвотного позыва, жуткие синяки у глаз и болит спина мышцах , если летишь неправильно или ходишь долго , как будто спина не держит
 
Елена, опилите пожалуйста в каком положении лучше. Кашель как часто? Что вызывает кашель?
 
Лучше лежа , особенно на животе , как только устаю , при изменении позы начинается кашель и когда разговариваю . Если долго лежишь , его может и час не быть , а если начинаешь чем то заниматься , то чаще . Попадание воздуха точно вызывает кашель . Кашель сухой , как асматический, в горле есть макрота, когда сплевываешь белая пенистая. Температуры сейчас нет , но в ушах постоянный шум и голова болит, когда особенно ее вертишь. И язык- ощущение как хурму съел - постоянно вяжет
 
Елена, принимайте Carbo vegetabilis 30 сегодня: 3 горошины растворите в 100 мл воды и принимайте раз в полчаса по чайной ложке, три раза. Затем вечером повторите так же. Все с одного раствора.
 
Елена, когда растворяете горошины, нужно интенсивно потрясти бутылочку и встряхивать перед каждым приёмом (если вы никогда не делали раствор)
 
Ой , а я уже приняла без всьряхивания ... Реакция есть - поднялась температура
 
Back
Сверху