Ковид или воспаление ?

Елена Ю

Новичок
Добрый день . Болею 4 день , КТ сразу показало 15% и показатели крови говорят о легочной инфекции . При этом ПЦР отриц а кровь igM igG не показывают ковид. Я личилась гомеопатией , есть давно нас ведущий гомеопат . Но чтобы он не назначил , ничего не помогает . Симптомы:постоянная температура 38,3, сначала были головные боли, : кашля не было , при температуре лицо горит. Он назначал аконит + карб вег + кроталос хорид. Потом поменял аконит на бриония, потом добавил сангвинария. Сейчас я беру схему с аканитом, но еще и хелидониум , все 200с , кроме хелидониум 30. Причем принимаю их каждые 2 часа. Температура вообще не падает , вчера ночью из-за головной боли выпила нурофен , сразу пропотела и пол дня не было температуры , но без нурофена температура стабильно 38.3. Он считает , что это скорее всего не ковид , потому что ведет много пациентов и эти схемы работают , надо сказать эта схема помогла моему мужу , который заболел ранее меня на 5—6 дней, сейчас у него почти не осталось симптомов. А у меня , он считает , скорее всего просто воспаление легких и предлагает перейти на антибиотики . Может посоветуете , как быть ? Сейчас симптомы : ночью жарко , тело горячее , но когда просыпается сразу по ощущениям нормальная температура тела , а по факту опять 38.5 , сухость во рту , но при этом все рано есть ощущение как-то пленки во рту, хочется тёплого питья и уже начался неприятный кашель грудной, когда ртом воздух захватываешь или носом глубоко вздыхает. Еще вечером , сейчас уже меньше, болел живот слева , ощущение , как опоясывающий колит., Но больше слева и поясница. Плюс болит спина прямо в центре груди, ощущение прострелов Голова чуть чуть начинает болеть, и стреляет иногда в правый висок.
 
Елена Ю, доброе утро!
Признаю, у нас классический подход - одно средство в одно время, которое (желательно) покрывает совокупность симптомов в данный момент. При острых заболеваниях симптомы часто меняются, иногда довольно быстро, и поэтому приходится менять средство на протяжение заболевания. Но то, как Вы лечились совершенно не входит ни в какие рамки "гомеопатии". Это куча лекарств и все в одну бочку - это мало чем отличается от обычного аллопатического лечения. Это раз.

Во вторых: делать вывод что у Вас "обычная пневмония" для гомеопата просто нонсенс. Либо он лечит Вас, либо отправляет к обычным врачам. Классические гомеопаты лечат "обычную пневмонию" гомеопатией. Мы отправляем к обычным врачам и аллопатическим лекарствам тогда, когда конкретный человек не может преодолеть свое состояние гомеопатией - то есть когда требуется подавление. В опытных руках такое бывает крайне редко.

Но раз Вы сюда пришли, хотелось бы попросить Вас выполнить наши рекомендации, чтобы иметь максимальный шанс на выздоровление.

1. Нельзя подавлять лихорадку жаропонижающим. Мы как правило никогда не рекомендуем сбивать температуру. Температура помогает в исцелении, сбивать ее нельзя. Я понимаю, что Вам было очень плохо и средства никак не помогали, поэтому Вы принимали жаропонижающие. Но отныне это делать нельзя.
2. Вам надо антидотировать все эти средства: купите мазь "Доктор Мом" и помажьте под нос, чтобы понюхать запах камфора несколько часов. Потом вечером смывайте.
3. Пишите нам вечером - в часов 8, и опишите самочувствие. Вполне возможно, что самочувствие улучшится даже тем, что антидотируете все эти средства, которые безусловно вызвали дополнительные симптомы!

Будем ждать Ваших новостей!!
 
P.S.
Да, я думаю что у Вас Covid. Тестов ложно-отрицательных много. Если сможете послать сюда заключение КТ и кровь - было бы здорово.
 
Добрый вечер. Сделала , как Вы рекомендовали с антидотированием
Сейчас следующие симптомы . Температура 38.1, голова болит терпимо , локализация боли справа , отдает в висок , в верхнюю челюсть, правое Основание черепа и шея , ощущение , как будто шею потянула. Язык заложен , белый налет , как будто вяжет язык , небо тоже в налете белом. Глаза сонные , слюна есть , губы сохнут . Когда пью , только теплое питье, в центре горла как будто собирается Слизь белая, хочется сплевывать. Кашель сейчас неглубокий и редкий . Когда трогаешь тело, лоб , кажется , что нет температуры , но по факту 38,1 лицо немного как бы горит
 
Да , говорила с пульмонологом , он смотрел все анализы , уверяет , что covid. Назначить там разное , но вопрос про витамин д3 и цинк , можно параллельно с гомеопатией и вобензим
 
Витамин Д можно в виде масла печени трески в жидком виде по 1 ч. ложку 2 раза в день. Цинк можно.
 
Состояние изменилось после антидотирования?
 
Da , вернулась головная боль справа , температура осталась 38,1 , но вот только сейчас я начала потеть, разово , как будто от напряжения , в ушах стало шуметь. Но в целом дышится легко. Температура на 5 градусов упала
 
Все идёт правильно. Пока Ваш организм как бы возвращается к себе. Давайте подождём до завтра. Пишите!
 
Доброе утро! Температура держится 37,6—37,7. Болит голова , кашель стал гораздо сильнее. Состояние разбитое
 
Елена Ю, доброе утро!
Теперь, прошу описать:
Жарко или зябко? Хочется воздуха?
Что хочется пить? Теплое или прохладное? Жажда есть?
Какой симптом сейчас беспокоит сильнее всех?
В каком положении или от чего усиливается кашель?
Какие-то есть необычные ощущения?
 
Сейчас такая слабость , начинаю немного потерь , температура 37,2 заложены уши , хочется продуть. Голова чутт меньше болит . Больше всего беспокоит кашель. Характер кашля сухой, но в горле внутри есть слизь немного. Кашель как бы изнутри, начинается при вдохе воздуха
 
Сейчас все опишу
Сейчас больше жарко, воздуха особо не хочется , дважды сейчас нет , но ночью и утром была , пить только теплое хочется. Кашель начинается когда встаешь или ходишь. Ну и ощущение слабости
 
Back
Сверху