Ковид или воспаление ?

Выпила вечерний прием пол часа назад , опять сильно поднялась температура и голова заболела , как будто справа зажата шея, кашель стал сильнее - как будто хочется откашляться и не можешь , до рвотного позыва. У меня, начинается цикл , хотя его не было месяца 3, и мышцы болят, то спина , то со стороны сердца . Вообщем наверное рано еще говорить о чем-то
 
Температура нормальная? Упс, простите, Вы писали что повысилась... какая она?
 
Давайте утром пишите - пока повторить не надо.
 
Доброе утро . Мне стало хуже. Я начинаю кашлять и не могу выкащлять мокроту , она застпяла где то в глубине, на уровня желудка , у меня рвотный позыв и это теперь как приступ , в 2 ночи я проснулась , встала чтобы откашляться , и так кашляла , что казалось в голове лопнули сосуды. Но слизь так и не вышла. Ночью была температура 37.8 . Сейчас утром такой же приступ , температура 37.1. Состояние такое выматонное
 
Молли , мне стало легче. Был один приступ кашля за это время , гораздо мягче , чем ночью , и даже какая та мокрота отошла . Температура скачет от 36.0 до 37,2
 
Добоый вечер.. Состояние на сейчас , в течение дня, кашля, было очень мало , но вот пол часа назад случился приступ , из-за которого меня вырвало . Начался , когда встала с кровати. Температура весь день 37.8—38.2, а сейчас когда вырвало 38.6 . Дышу вроде нормально , сегодня, приходил врач , сказал дыхание слабое , но без хрипов. Из симптомов еще головная боль в затылке и шее , немного коленки стали болеть но слизи как будто чутт больше отходит , когда лежишь, прямо в горле набирается слизь .
 
Back
Сверху