странное поведение дочки 1,5 месяца

Ну на сегодня, слава Богу удалось уложить уже спит, а завтра буду с нетерпением буду ждать назначения)))
 
Виноград, я Вам очень рекомендую обратиться за конституциональное лечение к одному из наших выпускников. Надо идти на прием лично, с ребенком, и вам с ним вместе беседовать с гомеопатом! Через скайп - это не ваш случай. Где Вы живете?
 
Виноград, я Вам очень рекомендую обратиться за конституциональное лечение к одному из наших выпускников. Надо идти на прием лично, с ребенком, и вам с ним вместе беседовать с гомеопатом! Через скайп - это не ваш случай. Где Вы живете?
Мелания, у меня правда со скайпом сложности. Я живу в Волгодонске, Ростовская область. Ну и на сколько слышала, у нас гомеопатов нет в городе, а в Ростов ехать с малышкой не вариант, тем более личного транспорта нет.
 
из того что беспокоит это только поведение с грудью, а ещё она стала чаще вздрагивать на резкие звуки. Не всегда, но чаще
Простите, здесь советуют только специалисты, но из личного опыта: можно сделать ЭЭГ головного мозга ребенку и убедиться, что все в порядке
 
Простите, здесь советуют только специалисты, но из личного опыта: можно сделать ЭЭГ головного мозга ребенку и убедиться, что все в порядке
Простите, не смогла пройти мимо подобного совета. Никому не советую делать деткам подобное "обследование" . ЭЭГ устаревший метод исследования, который покажет только, что перед нами живой ребенок, у которого в голове есть некая электрическая активность. Прочтите ответ дипломированного невролога вот здесь.
 
Может быть. Только увидеть усиление эпи-активности на ЭЭГ можно, что тоже не очень страшно, но например, мама не станет делать прививки или еще что- то, что сможет стать толчком к проблеме (если проблеме суждено быть, она случится, но последствия ее могут быть менее тяжелыми)
В нашем случае все происходило очень похоже, поэтому и захотелось предупредить.
 
Back
Сверху