сильный кашель

Приняла ГЛС два раза. И вот - все так же цифры на градуснике. 37.9... вроде, и правда, полегче, не так, как вчера... Но все же, эх... Жду дальше
 
Саша, температура может немного повышаться к вечеру. Главное, как вы ее переносите. Что больше всего сейчас беспокоит?
 
Я поспала, но облегчения нет. Болит голова, лоб, затылок, над правым глазом (наверное, куда голову наклонишь), страшно кашлять, так как кашель дерет горло. Но вот сейчас прокашлялась, вроде не так все страшно. Словно, все вернулось туда, где началось. Я сейчас согрелась, потею, голова в мурашках, пальцы на руках холодные. Вот уже плакать хочется - муж заболевает тоже, дочь кашляет, жизнь кончается. Да, ощущение, что лицо горит, но сама бледная. Апптита нет.
 
Последнее редактирование:
про горячее с лимном - это не то, чтобы хочется, это единственное, что влезает + помогает вроде при кашле. Свежий воздух - нет, не нужен, все закрыто.
 
мне кажется, состояние зациклось, словно надо подтолкнуть на следующий уровень. У меня шум в ушах, болят глаза - как будто температура только-только началась
 
так же и кашель - вот вроде откашливается, лучше становится, но утром - опять сухой, словно вся цепочка должна быть пройдена еще раз. И боль ощущается - она кажется, предполгается, и тело к ней готовится. Но сильной боли нет.
 
так же и кашель - вот вроде откашливается, лучше становится, но утром - опять сухой, словно вся цепочка должна быть пройдена еще раз. И боль ощущается - она кажется, предполгается, и тело к ней готовится. Но сильной боли нет.
Вы имеете в виду головную боль при кашле?
Судороги еще есть в ногах?
От чего в целом вам лучше и хуже?
Чего хочется для облегчения?
 
Вот начался пот, я потею, а вот пальцы на ногах холодные. Картина меняется, но для своего этапа, так сказать, остаётся типичной. Голова болит от температуры, боль усиливается при кашле. Было ощущение, что свело горло, что болит горло, но сейчас притупилась
 
Лучше от сна, от пота, от горячих напитков, от перчаток на руках
 
Примите antimonium tartaricum 30C - 3 горошины на 200 мл воды, один глоток сейчас и один перед сном и напишите утром.
 
Добрый вечер, небольшой отчет для истории.
1. во вторник я обратилась к Молли, потому что было ощущение, что ситуация выходит из-под контроля. Была назначена Нукс вомика 30. После приема: я почувствовала, как по ступням и по кистями побежали мурашки - очень приятное чувство, стало тепло. Ночью потела, но мягко, не потопом. С утра температура стала 37.2, снова стало холодно. Стало вкусно пить горячее молоко.
2. по рекомендации Молли стала греть спину грелкой - в первый раз было просто невыразимо приятное ощущение. Муж делает мне массаж - нашла тут на форуме видео - когда я смотрела, мне захотелось, чтобы у меня спина стала красной и жаркой.
3. на данный момент принимаю ГЛС утром и вечером. Кашель сохраняется сильный, много мокроты выходит, спать удается, но ночью хотя бы один раз просыпаюсь покашлять. Температура может подняться до 37.6, но потом снижается. Приход температуры воспринимается мягко. Аппетита почти нет, очень сильная слабость, иногда потею, иногда мне холодно, но бывают моменты, когда чувствую себя чуть бодрее. Продолжаю наблюдать за своим состоянием и выполнять рекомендации.
Большое спасибо всем, кто поддерживал в такое непростое для меня время!
 
Back
Сверху