как ложные схватки отличить от настоящих?

может еще повлиять если беременность слишком быстро после выкидыша происходит
по хорошему между выкидышем и зачатием не менее 6-ти месяцев, особенно если там была чистка
 
Было воспаление придатков...Лечили долго((После чего сказали, что вообще детей не будет..
Насчёт наследствености затрудняюсь ответить...
А аборт был, к огромному сожаленью..Как ни стыдно об этом говорить.на сроке 4-5 недель..Прости меня, Господи!
Вот, наверное, и последствия...
 
После выскабливания матки образуется рубцовая ткань. Может оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась именно в том месте где и была рубцовая ткань. Вот и причина.
 
Обычно она в таких местах и любит прикрепляться,имхо.
ПОЗДРАВЛЯЮ!МОЛОДЕЦ!
smile.png
После наркоза да еще и пишете здесь уже, мы ждали,волновались. Леся,скажите,а первые роды тоже домашние?
 
Так мне сказали тогда, что выскабливания не было...странно..

А после наркоза я очнулась моментально.Наркоз был полчаса. Мне нужно было к ребёнку!Вот я, видимо, на подсознании))
Капельница и домой!
А первые роды были в роддоме!Тимка тогда очень долго не улыбался...А этот малыш уже вовсю улыбается
smile.png
 
Леся, поздравляю с домашними родами и домашним малышом!!!!!!!!!!!! наконец все ваши беременные переживания закончились))) растите крепенькими, кушайте маму и улыбайтесь миру!!!! любви и терпения вам и вашим близким!!!!!!!!!!
 
Поздравляем всю Вашу семью с Рождением малыша! И особенно такую замечательную маму! Сил Вам и здоровья!
 
Очень рада за вас всех:)
Поздравляю!
Здоровья мальчику и мамочке!
 
Back
Сверху