как антидотировать антибиотик

Думаю, что да. Ближе к вечеру напишите, какая будет динамика.
 
опять кашляла сильно 4 раза. 2 раза после сна, 2 раза когда расстраивалась и плакала. последний раз ее вырвало. в общем она сегодня плаксивая. похоже, зубы не дают покоя тоже. иногда резко может заплакать. хочет часто пить. ей не нравяться любые изменения. Похоже, она сама не знает, чего хочет, постоянно хнычет. У дочки постоянно меняется настроение. Еще я заметила, что она в последнее время очень часто теребит левое ухо.
 
Про настроение подробнее напишите. Какие изменения ей не нравятся, как она это выражает, почему хнычет и что облегчает ее это состояние.
 
Были у врача. Дочка свистит, у нее абструктивный бронхит. Я просто в отчаянии. Нам опять назначили ингаляции.
Дочке лучше, если я дам грудь. В машине очень плохо едет, так как хочет ко мне (хотя дома она может на руках у бабушки-дедушки-папы быть). После сна долго плакала. Если кашляет, растраивается. Вообще ей хуже , когда спит. Потеет во сне тоже. Но вообще ее капризы периодами случаются (как будто болеть что-то начинает), поэтому я и думаю, что зубы ее беспокоят. Иногда она вполне веселая и активная, как будто забывается. Когда ее развлекаешь усиленно, она может и отвлечься. Когда брат с ней играет, ей получше.
Вообще она плаксивая, раздражительная. Если что-то хочет и не даешь, море слез. из-за всего растраивается
 
Хамомила 30 3 горошины в воде растворите и дайте 1 глоток. Утром напишите.
 
Ночью не плакала как раньше. Но кашляла много. Под утро приступы чуть смягчились, она уже не задыхалась так сильно. Но долго кашляла за раз, пыталась откашляться хоршенько. хрипит со свистом. физфаствор не помогает. настроение более-менее, но она не особо активна, плаксивит немного. скажите, можно как-то помочь кашлю. похоже, у дочки какое-то проявление хрони. 2 месяца уже болеет. мы к Молли поедем в январе. но нам нужно как-то поправиться до этого. через 2 недели у нас перелет.
 
еще я заметила, что нам похлопывания начали помогать, она начинает откашливаться после них. раньше не особо помогало.
 
Вчера что из гомеопатии давали? Какая реакция была? Что изменилось, ухудшилось или улучшилось?
Она откашливается? Мокрота есть в груди? Внешне как выглядит? После приступа кашля как себя ведет? Потливость есть?
Мне нужны ответы на ВСЕ вопросы.
 
Хамомиллу 30, дала вчера вечером глоток раствора. Она спокойнее стала, нет резкого плача как вчера. но в целом дочка все равно немного плаксивая. Просто у нее настроение более ровное, нет вспышек плача и постоянной смены настроения. Кашель ночью был довольно сильный и частый ( хотя она не так задыхалась как раньше ближе под утро), но сейчас опять сильные приступы происходят иногда. Она задыхается во время кашля, вырвало один раз. Мокрота (беловатая слизь) со рвотой вышла. Хрипы сильные. Даже не прислушиваясь слышно. Еще утром она пару раз нормально кашляла (за пару раз мокрота выходила), сейчас хуже. Ей было так плохо до приема антибиотика в прошлый раз. Правда тогда она каждый раз со рвотой кашляла.
Я заметила, что сильные удушливые приступы у нее чаще случаются в замкнутых и непроветренных душных помещениях (в машине, магазине). Но после сна тоже самое происходит. Хотя она дома спит. Мне кажется, что сильные приступы происходят, когда она длительное время не может двигаться (спит или на руках у кого-то). Я долго над этим думала, и вдруг поняла, что именно это может быть причиной сильных приступов кашля. Я не помню такого, чтобы дочка сильно кашляла, когда двигалась. Только когда долго сидела или спала.
Вид немного болезненный. Особенно когда идем куда-то. Глаза чуть слезятся и покрасневшие
после приступа плачет, более плаксивая становиться. только с грудью успокаивается, появляется испарина.
когда спит, тоже потеет, но она всегда так потела. особенно затылок.
что Вы думаете по поводу назначения нам врачом ингаляций и интибиотика? честно говоря меня антибиотики меньше пугают, чем гормональные ингаляции. мы их до этого месяц делали и так и не вылечились окончательно. правда, как говорит врач, один антибиотик может и не помочь. сказала, что пока можно только ингаляции делать. если не станет лучше, добавить антибиотик.
 
Антибиотик обладает таким же подавляющим действием как и гормоны. Их надо избегать насколько это возможно. Ингаляции с чем делаете? Как вообще сейчас дочка чувствует? Самое лучшее сейчас, после антидотирования, переждать и дать жизненной силе ребенка самой справиться с проблемой, без всяких вмешательств.
 
сегодня никакие ингаляции не делали. просто физраствор ей не потогает. раньше помогали ингаляции физраствор с живицей. даже не знаю, чем дочке помочь и откуда взять жихненные силы. она 2 месяца болеет. боюсь пневмонии.
Сейчас дочка как и вчера, плаксивая, хрипит сильно. ей явно нужна помощь. Я в прошлый раз ждала месяц, пока она сама справиться, и все окончилось антибиотиками, так как было подозрение на пневмонию. дочку постоянно рвало с кашлем.
сколько может понадобиться времени, чтобы справиться с болезнью самой? как понять, что ей лучше? и когда должно наступить улучшение? пока ей только хуже с каждым днем. такое чувство, что в ьронхах скапливается все больше мокроты
 
Если в груди слышны хрипы, но мокрота плохо отходит, то можно антимониум тартарикум попробовать. Также в воде. И утром напишите обязательно.
Обеспечить свежий воздух, ингаляций не надо делать, раз от них хуже. Если от простукивания по спине ей лучше, то простукивайте периодически. И попробуйте менять положение тела у дочки. Возможно на животе ей станет лучше, с приподнятой головой высоко.
 
Тася, спасибо большое за помощь. Дала дочке уже антибиотик. Не могу больше смотреть на ее страдания.
 
Back
Сверху