заболеваю а через 2 дня ехать сутки в поезде с ре

На здоровье! Вы, как мама, думаю, вполне можете оценить состояние ребенка по общим симптомам, а если что - написать сюда или (в крайнем случае) страховую медицину никто не отменял пока
confused.png
.
Вот еще информация по а/б: сейчас есть такие сильные средства, типа сумамеда, которые, действительно, даются на 3 дня. При этом (информация от опытного врача) маленьким детям их стараются не давать, так как в случае реакции на них, выведение из организма занимает около 5 дней.
 
замечательно, нам как раз-таки и назначили Сумамед... вот, мечусь между двумя решениями, никак не могу определиться, как быть
frown.png
...
 
Анна, мы с мужем пытались дать дочке антибиотик, но она не пьет его ни в какую. Орет, плачет, плюется... из положенных 6 мл. проглотила дай бог 3... я ужасно расстроена... понимаю, что по поводу антибиотиков уже не по вашей части, но просто хочется кому-то выговориться... я хотела еще спросить: ведь можно будет потом его антидотировать?
 
Катеринка, доброго вечера!

Напишу Вам свои мысли, хочется Вас поддержать. Вопрос с назначением ГЛС и принятия антибиотиков уже отходит на второй план.

Вы пишете , что мечетесь между двумя решениями. И антибиотик получается дается на пополам. Т.е. вроде дали, а вроде и нет. Несмотря на Ваш с дочкой непростой путь от аллопатии к гомеопатии через не самые простые заболевания, не так важно на данный момент, что Вы выбираете. Вы во многих темах пишете о том, что многое сейчас в Вашей семье решается. Позвольте малышке реагировать на это тоже по-своему. Самый простой выход для ребенка в сложные семейные периоды - это выплескивать , что на душе через физические болезни. И это сложно, но в то же время бесценно, принять болезнь дочки как наиболее оптимальное выражение того, что происходит в Вашей семье.
Конечно антибиотик антидотируется. Или можно долго подбирать средство через форум или очные приемы. Но для чего-то Ваша малышка болеет именно сейчас, когда нужно куда-то ехать и это уже не первый раз.
Желаю Вам прежде всего духовного спокойствия, и все потихоньку встанет по местам, наилучшим путем
wink.png
.
 
Согласна с Оксаной. Всегда нужно делать выбор, на двух стульях не усидишь, к сожалению...
 
Оксана, Анна, спасибо вам за поддержку! да, действительно, я и сама понимаю, что неспроста она так часто стала болеть,- да и я тоже, и муж. У нас очень сложный период сейчас - конфликт с родственниками, серьезный, все грязное белье семейное перетряхивается, грядут важные и значительные перемены в жизни...
 
Держитесь, Катеринка. Помоги Господь все управить, как лучше для всех.
 
Не знаю - если совсем не подобен - мимо пройдет, если частично - может повлиять. Нужно понаблюдать , если что - дать Звездочку понюхать.
 
Back
Сверху