гайморит после простуды

голова не перестает, очень болит
стучит висок
отдает в зубы и ухо
слезится правый глаз
 
при кашле и сморкании боль усиливается. текут сезы. кажется голова разорвется от боли
 
на холод, на тепло какая теперь реакция?
 
на холод болезненная.
на тепло - раньше хотелось нагреться, приятно от тела было. Сейчас не хочется.
 
Тина, примите Lycopodium c 30 в водичке, один глоточек, если не уснете, то можно будет еще раза 2 принять через полчаса. Пишите утром, ладно? Спокойной ночи!
 
Здравствуйте
Я немного не так поняла назначение и принимала 3 раза за ночь.
Голова немного еще болит но сильная боль ушла сразу. Как приняла средство.
Температура 37.2
С носа выделений больше.постоянно высмаркиваюсь. С одной ноздри потекло немного воды зеленой. дышит одна ноздря и то с постоянным хлюпаньем
Постоянно подкашливаю.
Лицо болит сильнее. Чем вчера утром. Болят глаза. Особенно правый. Челюсти плохо работают. Немного болезненные мышцы лица при движении
еще снова появились простреливающие боли , только в лице
 
Последнее редактирование:
Тина, повторите сегодня препарат 3 раза в день в водичке, берегите себя!
 
уважаемые гомеопаты,
что-то мне снова плохо. болит голова, отдает в глаза. Сначала в левом виске.. (я выпила средство 2 раза), вроде прошло, потом в затылке начала болеть (снова выпила). Счас просто болит, стучит. Температура. Нет сил вообще. Слабость. Хочется укрытся от шума и света. Лежу целый день, сколько могу. Иногда плачу от бессилия.
Нос дышит плохо, высмаркиваюсь постоянно, отходит мало. Голова тяжелая, везде что-то болит.
Боюсь повторения вчерашней головной боли. Которую невозможно терпеть
 
Последнее редактирование:
подремала часик, голова болит, теперь в правом виске и немного в левом. Стучит от движений. Ноет, когда лежу.
Хочется укрыться, нагреться. В доме тепло. Надела носки, показалось, что ноги холодные.
 
жажда есть. Пью водичку. Голова кружится немного.
Не могу понять от чего лучше.
Хуже если двигаюсь.
 
Ноги в носках стали влажные
 
Последнее редактирование:
ноги снова не влажные.
ребенок проснулся, играемся. Настроение то веселое, то слезы на глазах. Резко меняется. Так хочется чтоб стало лучше.
Голова так же стучит в правом виске то больше то меньше . То в затылке. То отдает в ухо, что оно аж начинает ныть.
Во рту слюна вязкая. Кашель есть, откашливаю понемного то зеленую слизь густую, кусочками, то слизь жидкую.
Лицо так же болит, иногда где-то стреляет, но я плохо чувствую эту боль из-за доминирующей головной. Глаза болят, больше там, где болит голова.
Температура 38,3
Заметила что как спадает температура, вроде меньше болит голова.
Нос дышит плохо. Постоянно высмаркиваюсь. Светлозеленый гной.
Вроде как симптомы не поменялись такие как и вчера ..
 
Последнее редактирование:
Еще белый налет на языке есть, горло красное справа, но не болит. Есть боль в шее при надавливании спрва, под лимфоузлом. Но не лимфоузел, они не воспалены
 
вот нос совсем перестал дышать.. Под вечер все время хуже.
ГОлова болит терпимо,
помогите, пожалуйста.

Я уже четрертый день температурю и больше недели практически не ем. Мне ребенка нечем кормить ((
 
Тина, примите Sepia c 30 в водичке 3 раза через 15 минут, пишите потом, ладно?
 
Back
Сверху