гайморит после простуды

да, запишусь к Молли на прием
стоит ли сейчас в срочном порядке мне кого-то искать или смысла нет, так как все таки мне немного лучше. Или это улучшение ничего еще не значит?
 
Хорошо, что вам полегче. Тем более записывайтесь к Молли, сможете дождаться приема, раз ситуация не такая острая пока.
 
Нет, Тина, записывайтесь на первичный прием по поводу хронического гайморита. Если вас беспокоит только он.
 
Пока я еще раз не смогла связаться с секретарем. Прошу еще вашей помощи или внимания.

Мне стало лучше. Силы прибавились.
Днем возникла боль во лбу слева, иногда стреляет или колет, а так боль давящая . Болит при наклонах. И если постучать.
Также я постоянно кашляю. Откашливаю мало. Что-то начинает как будто ходить внутри или щекотать в горле. Еле сдерживаюсь, когда малышка спит. Тогда скапливается слизь и есть что откашлять. А так хожу и сморкаюсь и кашляю постоянно.
Постоянно отходит гной, светло зеленый жидкий консистенции. С одной ноздри немного пошла кровь.
Днем я вспотела. Пришлось переодеться. бросает в пот. Особенно когда двигаюсь.
Пью много воды с медом очень теплой. Есть не хочу. Но чувствую уже небольшой интерес к еде. Запахи не чувствую. Язык в белом налете.
Сейчас болят глаза и еле чувствую боль в висках.

Если нужно назначьте мне что-то чтобы понемногу выкарабкиваться.
 
Последнее редактирование:
есть страх, что все может вернуться, но я держусь изо всех сил. Только для малышки. Днем была такая радостная. А сейчас накатывает паника.

Еще хочется нос промыть, можно только водой?
 
Последнее редактирование:
Тина, полоскать все-таки не нужно. Если завтра дозвонитесь до секретаря, то необязательно записываться на прием к Молли ( возможно придется долго ждать). Попросите секретаря порекомендовать вам гомеопата из числа наших практикующих выпускников.
 
Back
Сверху