ангина

Может быть вам чего-то хочется из еды-питья?

Герпес мазала...мази разные в аптеке брала против герпеса..но это давно было..А последние 2 года только гигиенической помадой или кремом с воском пчелиным..но это когда трещинки были.

Я заметила, что особо ничего не хочется, ем значительно меньше обычного. Немного хочется сладкого..и всё, пожалуй
 
Давайте подождем до завтра, и с утра опишите хорошенько свои ощущения. При хорошем самочувствии в целом я бы подождала. Но если что-то очень сильно будет беспокоить - пишите подробно. Насчет фото- только при условии если удасться сделать хорошее качество с подсветкой. если нет - не надо.
 
Простуды всё ещё есть. В целом состояние удовлетворительное..немного болит голова..Глотать не больно, но есть дискомфорт. Как будто что-то всё время мешает.
 
есть кашель, сухой. Ночью особенно. Ещё в глазу что-то мешает, похоже на ячмень начинающийся...Но не точно пока..колет в глазу. Ячмени были раньше. После первых родов несколько раз. С правой стороны в горле всё ещё нет прохода. это, наверное, и мешает...
 
Было бы хорошо если бы вы более подробно описали свое состояние, от чего вам хуже, что облегчает, что хочется есть-пить, лежать или ходить, ну побольше одним словом. Как высыпания на губах?
 
Было бы хорошо если бы вы более подробно описали свое состояние, от чего вам хуже, что облегчает, что хочется есть-пить, лежать или ходить, ну побольше одним словом. Как высыпания на губах?
Хуже от духоты и влажности в помещении...Сейчас у нас всё время идут дожди..Хочется полежать..но с двумя маленькими детьми не очень получается...Поэтому иногда болит голова.
Облегчает состояние тёплый чай с мёдом или без..
Из еды хочется либо сладкого, либо солёного...а иногда вот просто бруснику ем горстями..Хочется.
Герпес на губах вроде начал подсыхать.
Меня беспокоит, что боли в горле, как таковой, нет...но вот ощущение что что-то мешает не покидает и прохода справа нет, закрыто гландой..как правильно выразиться, не знаю..и кашель странный
 
Стало чуть-чуть откашливаться..Но в горле по-прежнему без изменений
frown.png
Высыпания на губах страшно чешутся...Что-то я не помню, чтобы они в таком количестве были у меня...
 
Вы когда поспите лучше себя чувствуете? Или нет? Головная боль от чего возникает (в какое время)? Вы сперва писали что нет прохода с левой стороны, а теперь - с правой. Это ошибка или там уже прошло, а усилилось справа?
 
да, когда посплю мне лучше. головная боль возникает, если не высплюсь. И ближе к вечеру...Да, с левой стороны всё прошло, немного розовое, слегка и всё. а вот справа нет совем прохода..хотя боли при глотании тоже нет
 
приняла вчера Лахезис. Утром сегодня уже не было ощущения что что-то мешает, хотя в горле проход всё такой же..чуть лучше. В целом состояние хорошее. Спать только всё время хочется)) Простуды подсохли. Не чешутся почти. Отпадывают теперь корочки.
Спасибо Вам!!
 
Back
Сверху